психолог

20:51 09-03-2008 / Alinka, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года . С рождения у меня случилась травма ноги , ногу парализовало в районе стопы , а также форма ноги деформирована.
В школе надо мной издевались одноклассники и дразнили "кривоногая".
Я уже давно взрослая , но проблема существует до сих пор. Мои знакомые замечают , что у меня много комплексов неполноценности. У меня проблемы в устройстве на работу , молодые люди не хотят со мной встречатся.
Посоветуйте мне пожалуйста , как я могу иэменить свою жизнь к лучшему ?

Ответы

# 03:25 10-03-2008 Ksenia, обратиться
Почему сложности с трудоустройством? Если Вы претендуете на должность, скажем, торгового агента, где нужно быстро бегать= это Вам не подходит. А что мешает быть офис- менеджером, если у Вас приятная внешность, хорошая дикция и есть деловая хватка?
Вам нужно акцентировать внмание на своих внутренних качествах, при записи на собеседование разговаривать со работодателем таким жизнеутверждающим тоном, чтобы он заранее заинтересовался.
С молодыми людьми схема может быть подобной. Общаться по интернету, заочно влюблять их в себя своими чертами характера, поведением и пр. А потом сообщить между делом, что есть такая- то проблема.
Если уйдет- он не Ваш. Все равно найдется человек, который полюбит Вас за Ваш внутренний мир. Удачи!
# 20:13 10-03-2008 Елена, обратиться
Комплексы неполноценности хорошо убираются при очной терапии у психолога или психотерапевта.