психолог

20:57 09-03-2008 / Лена, обратиться

мне 35. Живем с мч 2 года. Как только начали жить, был случай. Он ходил к другу налаживать машину. Пришел под утро, пьяный. Потом у него телефон звонил, звонила дочь того друга, я рассердилась, взяла телефон, потом пришла смс, она пишет- я тебя хочу дорогой мой. Тогда не решилась спросить, мучаюсь до сих пор. Что делать?

Ответы

# 22:58 09-03-2008 Цыник, обратиться
Что вам делать? Набраться ума, если до 35- ти еще этого не удосужились сделать. Если не получается, вспомните, еще какой нить случай 10 летней давности и начните травить себе душу
# 00:24 10-03-2008 Аня, обратиться
Забыть за давностью лет. Разбираться надо было сразу. А теперь это просто смешно.
# 13:49 10-03-2008 Катя, обратиться
Ну вообще, если бы дело было в одном случае произошедшем надцать лет назад, никто бы и не помнил (хотя тоже могут быть варианты). А вот ежедневное отношение человека, живущего рядом забыть нельзя, да и не надо. "Что делать" относится конечно не к СМС- ке. Сходите к психологу и обсудите с ним свои вопросы, даже если не можете их сформулировать.
ЗЫ. Здесь нет консультирующего специалиста.