психолог

17:07 10-03-2008 / Дарья, обратиться

Здравствуйте. У меня такой банальный вопрос. Дело в том, что я уже 1, 5 года встречаюсь с молодым человеком. Я его очень люблю, но он безумно ревнивый. Как переубедить человека? Что делать с его ревностью?

Ответы

# 20:28 10-03-2008 Елена, обратиться
Переубедить вашего МЧ невозможно, так как переделать другого человека нельзя. Разве что он сам захочет над собой поработать. Если хотите искалечить себе жизнь - оставайтесь с ним и дальше.