психолог

20:49 10-03-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У меня вот какая проблема. Мне 31 год и я не замужем. Я постоянно встречаюсь с молодыми людьми , но через 2 - 5 встреч мы расстаемся. Вначале знакомства у нас происходит все хорошо: мы шутим , разговариваем , у меня хорошее настроение. На 3- 4 свидании с молодым человеком у меня начинает резко портиться настроение, я начинаю думать о своем , и начинаю жалеть , что упустила других молодых людей. Молодой человек замечает перемену в моем настроение и бросает меня. Однажды на одном из свиданий я была не в настроении , и начала рассказывать парню о том , что у меня не сложилась личная жизнь , не было половой жизни , не было любви . Естественно , после этого откровения он меня бросил. Не знаю , как мне себя вести спарнями ? Я живу с постоянным грузом на сердце , что что- то в своей личной жизни я упустила, тат как встречаться с парнями я начала только в 29 лет , и это мешает мне строить новые отношения. Как можно избавиться от мыслей , что что- то в этой жизни не удалось и приходить на свидания в хорошем настроении? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:17 10-03-2008 Цыник, обратиться
Здравствуйте! У меня вот какая проблема. Мне 31 год и я не женат. Я постоянно встречаюсь с девушками , но через 2 - 5 встреч мы расстаемся. Вначале знакомства у нас происходит все хорошо: мы шутим , разговариваем , у меня хорошее настроение. На 3- 4 свидании с девушкой я как правило прихожу неопрятно одет, с нестрижеными ногтями, дурным запахом изо рта. Я начинаю жалеть, что не перетр: :ал всех предыдущих девушек. Я начинаю хамить и дерзить девушке . Девушка человек замечает перемену в моем облике и настроении и бросает меня. Однажды на одном из свиданий я был не в настроении , прямо предложил девушке пойти в мою машину чтоб она у меня отсосала потому что у меня не складывалось с предыдущими девушками, а мне очень хочется орального секса . Естественно , после этого откровения она меня бросил. Не знаю , как мне себя вести с девушками ? Почему меня все бросают и в чем проблема. Помогите ! !!
# 23:43 10-03-2008 Галина, обратиться
Ну и шутни вы , цЫник . Я от души смеялась.
# 08:40 11-03-2008 Цыник, обратиться
А посмеявшись, таки сделайте выводы
# 11:20 11-03-2008 Галина, обратиться
На самом деле я очень ухоженная девушка. Прихожу на свидания красиво одета и накрашена. Веду я себя с молодыми людьми очень деликатно . Моя подруга мне сказала: "Ты слишком хорошая , поэтому тебя все бросают ". Парни обычно предпочитают стерв.
# 12:48 11-03-2008 Al, обратиться
Галина, вы и сейчас ничего не поняли, вам цЫник повернул ситуация, да еше и так, чтобы вы смогли с кожей и костями влезть в первопричину, а вы о том, что ухожены вы и слишком с хорошим характером а не стерва. .. вы ж не забывайте, что уважающая себя стерва еще и чертовски умна : )
# 15:19 11-03-2008 Любовница…, обратиться
Да уж. Бывают в жизни огорченья. Галина, ну так вы поняли, о чем вам цЫник сказал?
# 16:09 11-03-2008 Галина, обратиться
Я дамаю , что поняла. Скорее всего , я сама неправильно веду себя с мужчинами.
# 18:52 11-03-2008 Галина, обратиться
Скажите пожалуйста, цЫник , а какие выводы я должна сделать ? Я не уверена, что правильно вас поняла и сделала нужные выводы .
# 21:39 11-03-2008 Елена, обратиться
Галина, вы нам сначала свои выводы напишите, которые сделали самостоятельно, а мы если что, вас поправим.
# 21:50 11-03-2008 Катя, обратиться
Да бросают, потому, что не хотят видеть рядом девушку с "резко испорченым настроением", только и всего. Но это лишь говорит о том, что Вы не нужны сама как человек Вашим знакомым, а только для приятного времяпровождения. А настроение резко у Вас портится именно потому, что Вы подсознательно догадываетесь об исключительно потребительском отношении данного мужчины и для Вас, как для личности (с воспитанием, уровнем духовного развития. .. ) это неприемлемо, несмотря на то, что "по- уму" давно смирились с общепринятым поведением.
# 22:21 11-03-2008 Галина, обратиться
Я сделала вывод, что нельзя переносить свое плохое настроение на молодых людей , так как они ни в чем не виноваты.
# 04:28 12-03-2008 Елена, обратиться
Галина, вы пишете, что, общаясь с новым молодым человеком на 3 м или 4- м свидании, вы начинаете сравнивать его с предыдущим, да еще и не в пользу нынешнего. Поверьте, у мужчин тоже есть чувства, и они ваши оценки прекрасно понимают, тем более, что вы наглядно демонстрируете свое резко портящееся настроение. Не стоит гоняться сразу за большим количествам зайцев и думать обо всех прежних упущенных партнерах, это называется - жадность. Исход погони даже за двумя зайцами уже известен. Не приходите на свидание, если намерены думать о своем, о своей упущенной выгоде, и больше не намерены интересоваться личностью того, кто сейчас перед вами. Перестаньте таскать за собой свои прошлые проблемы и не грузите ими собеседников, особенно противоположного пола, это скучно и удручает. Обдумайте все, упущенное вами, заранее, еще дома, погорюйте и забудьте об этом навсегда, а свидание постарайтесь провести так, чтобы быть интересной для своего партнера и на свидании интересуйтесь им, его интересами. Жаловаться на свидании на все свои несчастья и жалеть себя - не самый лучший повод для увлекательных бесед. Вы ставите своего собеседника в неловкое положение, ведь он ничем не может вам в этом помочь. Начали в 29 - хорошо, радуйтесь этому! И еще радуйтесь, что начали в 29, а не в 33! Время назад не повернешь, не цепляйтесь за прошлое, не таскайте его постоянно с собой, просто постарайтесь сделать из него правильные выводы и оставьте позади. Не живите прошлым, живите настоящим. "Вчера" уже нет, "завтра" еще не наступило, живите "сегодня", так гораздо интереснее, веселее и ничего не упустите.
# 12:39 12-03-2008 Al, обратиться
Галина, есть такой психологический капкан, в который попадают равно как мужчины, так и женщины. Заключается он в том, что язык наш - наш враг и облечение наших мыслей не в те словестные формы). .. сложно. .. да? проще тогда - : ) значит когда вы рассказываете молодым людям, с которыми начинаете (или даже продолжаете уже какое- то время) встречаться о том по каким причинам у вас не сложилось с предыдущими по сути тут вы сами себе роете "могилу" настоящим, теперешним отношениям. Обычно как это происходит (утрировано) - "АА! я такая несчастная (пожалей меня) я и так, и так, и еще вот так выкладывалась в тех отношениях, а он (такой вот сякой, нехороший) взял и не оценил, ушел, бросил. .. !! !! " когда мы желаем "жалости" такого рода от теперешних спутников, друзей, МЧ (как угодно назовите) мы подсознательно (и действует это 100% !! ) показываем им, даем сигнал - поступай со мной так же! что тебе мешает? видишь? и прошлым это удалось! ! Мы как бы кодируем ситуацию на точно такой же результат. Лучше вообще с теперешними не вспоминать прошлых, но даже если зайдет речь о том что было, то лучше объяснить как к вам относились хорошо, что вы были настроены доброжелательно, что ваши пути просто разошлись по банальной причине и вы до сих пор вспоминаете эти отношения с теплом! таким образом вы покажете теперешнему спутнику, что вас УВАЖАЛИ и он будет делать то же самое. .. ну при условии собственного уважения, вашего, к себе.
# 23:29 12-03-2008 Галина, обратиться
Спасибо вам всем за помощь !