психолог

11:25 11-03-2008 / Анастасия…, обратиться

можно ли возвращаться к мужу. Ведь один раз уже расстались по весомой причине. Просто после него у меня были разные знакомства миллионеры с островами и самолетами. Но они какие то психически странные насчет денег. И все не складывается. Или подождать. Вообщем бывший муж остается всегда моим другом. Он конечно хитрый и обманывал меня финансово. Но хочется семьи детей уже пора. Опять эти деньги. .. .

Ответы

# 04:49 12-03-2008 Елена, обратиться
Национальное российское хобби - наступать на одни и те же грабли по многу раз.