психолог

11:52 11-03-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема такая, я хочу мужчину, который мне нравиться, даже я бы так не сказала, я просто его хочу, нет это не влюбленность. В браке мы 7 лет, сыну 5 лет (мне 32 г. , хотя больше 25 мне не дают), мы ровестники с мужем и все хорошо, муж меня всегда хочет, но при мысли о сексе с этим мужчиной меня бросает в дрожь (он тоже женат). Я стала нервной, я живу только мыслью о сексе с этим мужчиной. Причем я понимаю, что если я не заведу этот роман, то я не смогу заниматься сексом с мужем, я просто его не хочу. Я уже пыталась разнообразить наш секс да и муж старается, но я понимаю что проблема не в этом. Но я же люблю своего мужа. . . Что делать, я потеряла покой и сон.

Ответы

# 17:46 11-03-2008 Аноним, обратиться
Ну, мало ли чего иногда захочется! У всех время от времени бывают разные искушения. Ваше дело, поддаться на них, или нет. Это сейчас кажется, что если желание не исполнится, мир рухнет, жизнь в помойку и т. п. А на самом деле через какое- то время забудете о своей страсти, и все.
# 07:49 12-03-2008 W, обратиться
Попробуйте, переспите. Может он не понравится Вам, а может перегорите. Время расставит все.
# 19:12 12-03-2008 Цыник, обратиться
Господи, да соблазните вы его. Мир не рухнет, небо не упадет, никто ничего не узнает. Так всю жизнь проживете моралью, потом оглянетесь и жалко же станет, что отказывали себе любимой в редких наслаждениях, не понять из- за чего. Вы ж не собираетесь идти в загул и мужу изменять потом со всеми подряд