психолог

12:29 11-03-2008 / Варвара, обратиться

Здравствуйте! Я ужасно мнительная, так вот сегодня мне приснилась якобы я выхожу замуж (хотя такого события не намечается)и пытаюсь уйти с собственной свадьбы, на мужа своего смотрю он мне и не нравится вовсе. .. Вижу себя в свадебном платье. .. Так вот залезла в сонник ничего хорошего этот сон не предвещает (болезни, разочарования, ссоры, и даже смерть) ; ((( Я весь день не нахожу себе места ; ( Жутко переживаю ; (( Не знаю верить ли во всё это ; (

Ответы

# 13:09 11-03-2008 Нелли+, обратиться
Надо верить либо в Бога, либо в суеверия. Выбирайте : )))
# 13:24 11-03-2008 Я, обратиться
Ерунда все! не верьте снам, хотя иногда бывают вещие. А может перед сном смотрели телек, а там свадьба была? Мне тоже часто снилась свадьба, а вышла замуж и больше не снится: ). А может вы хотите уйти со свадьбы, т. к. еще не хотите замуж?
# 13:34 11-03-2008 Варвара, обратиться
Вообще о свадьбе и не думала даже и не видела вроде нигде, ни с того ни с сего приснился такой сон
# 13:53 11-03-2008 Я, обратиться
а Вы хотите замуж? а у Вас есть парень?
# 14:37 11-03-2008 Варвара, обратиться
Да парень есть, но замуж я не хочу. Хочу, но не сейчас, может года через два
# 16:28 11-03-2008 Я, обратиться
наши сны- это отражение подсознательного. Если не хотите замуж, значит наверно боитесь этого, вот и снится что уходите со свадьбы
# 17:15 11-03-2008 Варвара, обратиться
Большое спасибо! !! Вы меня успокоили : )