психолог

15:20 12-03-2008 / Ольга, обратиться

Доктор, добрый день! Мой молодой человек упрекнул меня в том что у меня нет подруг, что я не общаюсь ни с кем кроме как на работе и что это означает что с моей психикой что то не так, хочу заметить что чувствую я себя при этом замечательно! И что подруги мне скорее мешают, т. к. под них надо подстраиваться и все такое. . Скажите пожалуйста все ли со мной нормально с точки зрения психологии? ? Спасибо Вам огромное! ! !

Ответы

# 16:02 12-03-2008 Тетя, обратиться
каждый человек по- своему уникален)))))))) и каждому человеку общество нужно сугубо в индивидуальной дозировке)))
# 16:25 12-03-2008 ^), обратиться
Я точно такая же. : ))
Мне тоже мешают подруги. У меня на них нет времени. Я прекрасно обхожусь без них. И причем я психически здоровый человек. Каждому свое. ..
# 17:07 12-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Он еще не опытный , глупый, Не понимает, что когда женщина в семье- это значит ей там хорошо)))
И подруга, которая всегдя рядом. .как правило безрадобная и которой нечем заняться, а зачем ему нужно чтобы перед вашим носом был такой пример?
# 18:49 12-03-2008 Полина, обратиться
Ну а если нет необходимости в этих подругах, или просто не нашла ту, которая будет на Вашем уровне? все впорядке
# 09:33 13-03-2008 Ольга, обратиться
Только женщина способна понять женщину! !! Воистину! !! Спасибо вам тетки! ))))))))))))))
Всем счастья! : -)
# 16:20 13-03-2008 Тани, обратиться
Нормально абсолютно, если женщина счастлива в браке подруги ей особо не нужны, а скорее наоборот мешают тихому семейному счастью.