психолог

15:49 29-08-2001 / Оля, обратиться

Хотела узнать о мужской психологии, подскажите, что вы думаете. Мой знакомый говорит, что у него нет времени даже на телефонный звонок. Т. е. между встречами мы не общаемся. Причем оба имеем и мобильные и почту. .. При встречах не хочется затрагивать эту тему. Но и самой все время звонить тоже не хочеться. Не хватка времени может быть причиной? Или все же скорее просто отговоркой. .. .Спасибо.

Ответы

# 16:13 29-08-2001 Аня, обратиться
Вполне возможно что и времени нет. У меня с моим парнем такая же ситуация - он работает по 12- 15 часов в день, даже иногда не может позвонить когда договаривались, чаще получается по почте, поэтому чтобы не терзаться разными сомнениями лучше и себе найти какую- нибудь загрузку.
# 16:13 29-08-2001 Katya, обратиться
Pravilno, otgovorka.
# 16:13 29-08-2001 Katya, обратиться
Pravilno, otgovorka.
# 18:07 29-08-2001 Аноним, обратиться
оба ватианта вполне возможны
# 19:17 29-08-2001 Марина-Киев…, обратиться
100% отговорка, если бы хотел- нашёл хотя бы две секунды для разговора. Если вы ему перестаните звонить, я думаю, что его звонка вы тоже не услышите.
# 21:44 29-08-2001 Тот,Кто Поможет…, обратиться
Оля. Вполне может быть, что он не любит общаться с вами по телефону. Я , например, терпеть не могу разговаривать со своей женщиной по телефону. Не могу общаться с ней не видя ее. Вполне возможна и такая причина. (Мне тоже высказывали подобные претензии)
# 01:46 30-08-2001 Мышь, обратиться
Просто мужики не такие чуткие, как бы нам хотелось. Если он занят, то ему, скорее всего, даже в голову не приходит, что нужно позвонить. Он рад Вашим звонкам? Если - да, то звоните сами, не надо считаться)))
# 13:51 30-08-2001 not found, обратиться
Если он не испытывает желания между встречами позвонить вам и узнать все ли у вас впорядке, чем вы в данный момент заняты и т. д. , то скорее всего не очень о вас беспокоится.