психолог

22:32 12-03-2008 / Нюта, обратиться

Хочется удавиться. Мне 29. Моя жизнь это замкнутый круг. У меня прелестная дочь 6 лет и не стабильная жизнь. За последние 5 лет я 4 раза меняла работу, пережила 2 развода и . .. у разбитого карыта. Я очень красивя леди с восхитетельной фигурой (дваждя в неделю от разных людей слышу комплимент, чтоя копия анжелины джоли) и страшным комплексом, что мужчины хотят от меня одного. .. .. , я одинока. .. .. , мой М. Ч. (встречаемся 7 месяцев) зациклен на самом себе и лишь готов потреблять мою ласку и нежность, мой шеф (я директор в крупной фирме) уже 3 месяца не платит мне зарплату, т. к. я отказала ему в интиме! !! Сегодня я поставила его в известность о том, что увольняюсь. Мне надо 5- й раз за 5 лет искать работу. Мои родители пенсионеры инвалиды, к которым я не могу обратиться за помощью и должна создавать иллюзию счастья, чтобы их не мучала бессонница. Мне не на что жить, мне не на кого опереться, мне просто не кому поплакать в жилетку. .. .. Вот для чего жить?

Ответы

# 22:39 12-03-2008 Аноним, обратиться
для дочери
# 22:55 12-03-2008 Нюта, обратиться
Это единственное, что держит меня на плаву. Но что я могу дать своей дочери? Постоянные переезды с квартиры на квартиру. .. . смены детсадов. .. плачещую маму. .. . она так же как и я будет преодалевать все тернии этой жизни. .. . ЭАЧЕМ?
# 23:12 12-03-2008 Аня, обратиться
Странно. Там где вы работаете - положение о зарплате есть? Решайте вопрос о невыплате заработной платы через официальные инстанции. Понимаете, Нюта - мы сами творцы своей судьбы, вы сотворили себе именно такую. Вы пережили два развода - потому что выбирали не тех людей, и сейчас вы снова выбрали не того. Нюта, посмотрите для начала фильм Секрет (его можно скачать в интернете), вы услышите ответы на все свои вопросы.
# 23:15 12-03-2008 Нюта, обратиться
Спасибо Аня. Фильм секрет мой настольный диск. Иногда поднимает настроение. З/ пл мне платят в размере официальной части (приходит на карту) - это 1/ 5 от всей з/ пл и поверьте она не прожиточна.
# 23:18 12-03-2008 Нюта, обратиться
И я прекрасно понимаю, что все что происходит со мной сегодня, это лишь дело рук моих собственных, никоо не склонна винить в своих бедах, я сама видимо наделала много ошибок. .. ., но инструкции как жить не существует. .. .. . от этого не легче- реальность суров, лишь когда я сплю, я отключена от проблем и забот. .. .
# 00:15 13-03-2008 Элис, обратиться
Нюта, для того и существует этот раздел - плачьте, жалуйтесь, ругайтесь, возмущайтесь, вас тут попытаются понять. Не дочке и родителям же плакаться, но глупые вопросы задавать - ради чего жить. .. .. РАДИ ДОЧЕРИ! !! !! Мне кажется, что вы зря себя растрачиваете. Что значит МЧ зациклен на самом себе, на какой вам Х. .. . такой МЧ, можно и посолиднее найти кандидатуру, чтобы хоть в трудную минуту поддержал. А доче слезы свои не показывайте, дети очень все болезненно переживают((( Единственное, может это вас согреет, что не вам одной плохо, подумайте о тех, кому еще хуже, у кого нет рук, ног, родственников, дома и т. д. А у вас много чего есть и не надо сетовать на судьбу. Гладкой и ровной она мало у кого бывает, если вы сейчас страдаете, значит скоро все будет тип- топ. Не вешайте нос, утрите слезы и снова в бой, это жизнь и дана нам она один раз, так что ее тратить на нюни, да понимаю жалко себя, но никто еще далеко не уехал себя жалея. .. .
# 05:31 13-03-2008 Елена, обратиться
Какие- то прям, гламурные страсти директора крупной фирмы, ей богу. .. ((( Зачем напрасно создавать лишние иллюзии? Анжелина Джоли в кино или телевизоре - это миф, сказка, сделанная множеством рук - имиджмейкером, режиссером, гримером, постановкой света, оператором, его ассистентами и ролью, которую актриса взялась играть. Быть похожей копией кого- то, хотя бы и восхитительной, это уже не есть очень хорошо, за это не платят, особенно если вы не копия из музея восковых фигур. Хотите быть только гламурной и сексапильной - будете получать от своих шефов и поклонников только предложения об интиме. Вы правы, жизнь вовсе не сказка, она действительно сурова и не бывает стабильной, и всегда в полосочку, то белая, то черная. Включайте мозги, живите настоящей жизнью, перестаньте ждать, что кто- нибудь придет и сделает вашу жизнь сказкой, это можете сделать только вы сама, пролив при этом немало пота и слез. Меньше читайте дамских романов, больше спецлитературы, чтобы быть хорошим специалистом и иметь основание требовать полной оплаты за свой труд и не натурой, а деньгами. А дочери своей вы передадите не только способность быть "прелестной", а весь свой накопленный и обдуманный жизненный опыт, знания и умения, которыми вы позаботитесь ее научить, на то вы и мать.
# 08:27 13-03-2008 Нюта, обратиться
Элис спасибо! Просто заочно пообщаться и уже легче. Елене - у меня 3 образования и за последние 2 месяца я окончила еще 2- а курса повышения квалификации, почему в своем отзыве вы все построили вокруг сексуальности и гламурности? я заложник своей внешности, которая "злит" и вызывает зависть у некоторых женщин, а мужчины реагируют на меня как на лакомый косочек. Это тоже проблема, но другая. я писала не об этом. я уже нашла другую работу и я писала о том, что в очередной раз вынуждена начинать все сначала.
# 10:52 13-03-2008 Елена, обратиться
Нюта, я ответила вам так, как вы о себе рассказали, то есть немного "отзеркалила" вас. Количество образований не исключает необходимость постараться найти ответы на вопросы - почему со мной такое происходит? Что я делаю не так, почему мне приходится менять работу каждый год? (Если, конечно, такое положение дел вам не нравится, а оно явно вам не нравится, судя по вашему сообщению). Почему мне не выплачивают всю положенную зарплату? Почему мне все время приходится начинать сначала? Как я могу все это изменить? Вы обратились не просто на сайт или форум дамского клуба, где можно по- женски пожаловаться на трудную жизнь. Вы обратились на сайт к психологу. Просто эмоционально попричитать и пожаловаться на судьбу и получить отклик и поддержку - приятно, с этим я согласна. Но взглянуть на свои проблемы так, чтобы постараться в них разобраться и по мере возможности решить их или изменить к ним отношение - на мой взгляд будет гораздо более конструктивно и для вас и для вашей дочери. Ребенку действительно легче жить и расти рядом с уверенной в себе, веселой и радостной мамой.
# 16:18 13-03-2008 Тани, обратиться
Поменяйте мировосприятие. Любое событие в жизни можно рассматривать и как положительно и как отрицательное. Что мы имеем: молодая сексапильная женщина с формами Анджелины Джоли (предел мечтаний большинства мужчин), есть прелестная дочь (Боже, сколько счатсья, что есть ребенок, некоторые женщины лишены такого счастья), здоровая физически и душевно, пользуется популярностью у мужчин (вау! тут тихо Вам завидуют женщины), есть родители и они ЖИВЫ! !! Есть несколько (! !! ) высших образований, курсы и прочее! !! Это классно, что Вы специалист. Есть возможность менять работу, видеть новых людей, а не сидеть по десять лет в бабских коллективах! Ух, да Вам завидовать надо. Вакантное место рядом с Вами свободно и значит скоро высшие силы подберут Вам подходящего кандидата. Удачи!
# 14:12 14-03-2008 Тоже, обратиться
Тани, супер! ))) Учитесь, Нюта, мыслить позитивно!
# 21:11 14-03-2008 Нюта, обратиться
ТАНИ спасибо спасибо спасибо! !! Побольше бы таких людей как вы на нашей планете! !!
# 03:02 15-03-2008 Tati, обратиться
Попробуйте, Нюта, прочитать это: Шарма Роберт: "Монах, который продал свой "Феррари" В нете можно скачать. В принципе, книг на эту тему написано множество, но их объединяет одно - всё начинается с себя. понятие "неудача" - не существует, есть РЕЗУЛЬТАТ, отличительный от задуманного. И т. д. и т. п. Не стоит, конечно воспринимать всё написанное, как путеводитель по жизни, но много интересного можно там почерпнуть. А то, что вы красивая, так это большой плюс, нежели минус. Никогда не называйте и, ГЛАВНОЕ! !! !, не думайте о себе "лакомый кусочек" Мысли материальны и они передаются на расстоянии! На злобных теток не обращайте внимания. Они будут завидовать всем и всегда, кто более или менее удачливее их. Тем более, что у вас про запас есть бомба замедленного действия - вы ещё и УМНАЯ!
# 21:13 15-03-2008 Нюта, обратиться
Спасибо за позитвные взгляды на мои проблемы! Однажды я сочту свой упадок духа временной слабостью и смешной пролемой. ..