психолог

17:04 14-03-2008 / Лина, обратиться

Ув. мужчины и женщины! Мне 29 л, хочу услышать ваше мнение по поводу нижеизложенного. Около года назад я познакомилась с мужчиной из другой страны, у меня к нему неимоверное чувство. Я ему тоже оч. понравилась, но он не стал со мной вступать ни в какие отношения, т. к. понял, что все, что между нами может быть оч. кратковременно и не захотел меня травмировать. Мы не общаемся, но я оч. часто смотрю на его фото и думаю о нем постоянно, хоть и не продуктивно все это, но не могу успокоиться. Хотя бы потому, что подобные встречи случаются в жизни крайне редко и оттого больнее согласится с тем, что не вышло. Есть возможность завязать отношения с др. мужчинами, но я не могу переступить через себя и быть с кем - то просто чтобы не быть одной. Поделитесь опытом, что это все такое. .. .

Ответы

# 17:45 14-03-2008 Тоже, обратиться
Наваждение. У вас же ничего с ним не было. Откуда вы знаете, что с ним может быть и как. ..
# 17:48 14-03-2008 Лина, обратиться
У меня с ним было общение и мы целовались, и до того как мы сошлись, он на меня очень заинтересованно смотрел
# 21:48 14-03-2008 Аноним, обратиться
в каком смысле сошлись?
# 12:51 17-03-2008 Рейко, обратиться
Мне кажется, что именно из- за того что ничего не было, вы так и зациклились на этом мужчине.
Вы постоянно думаете, представляете - а как могло бы быть. ..