психолог

18:53 14-03-2008 / Аля, обратиться

что делать, посоветуйте! дело в том, что для большое, даже самое важное значение имеет внешность парня. .. Из- за этого не могу нормально встречаться. СО мной постоянно знакомятся, хотят получше со мной познакомиться, а я все время смотрю на его внешность. ..
мне 2, а у меня было всего 2 парня. .. что мне делать? и как мне избавиться от этого? ? хочу чтоб нравились не только привлекательные. .. помогите мне! !! !! !! !! я понимаю что звучит смешно, но для меня это реальная проблема! !!

Ответы

# 20:13 14-03-2008 Инга, обратиться
Вам нравятся красивые парни , потому что они привлекают вас сексуально . Это естественно , так как многим девушкам нравятся привлекательные внешне парни. Есть много парней привлекательных как и внешне , так и внутренне . Если вам не нравятся некрасивые парни , ничего страшного в этом нет . Ищите парня , с которым у вас есть душевное родство.
# 00:26 15-03-2008 Я, обратиться
ничего, это само пройдет, я раньше такая же была, а полюбила человека не красавца, но симпатичного. Главное душа
# 10:46 16-03-2008 Rosa, обратиться
U menya ta je problema, toje ochen vajna vneshnost, a ee tak malo vstrechaesh! !!
# 10:51 16-03-2008 Rosa, обратиться
Dlya tovo shtobi ne sosredatochitsa na vneshnost nujna silnaya lyubov, a esli ee net, dumayu nam nado smiritsa, xotya eto ochen ne legko.