психолог

01:16 20-03-2008 / Алена, обратиться

подскажите, как себя вести. мальчики в институте решили пошутить: во время празднования 8 марта подсыпали мне амфетамин в спиртное. я плохо помню что было. но как потом мне рассказали- вела я себя ужасно.
мне очень стыдно- мне 31 год, у меня семья, мы были в ресторане, в который мы часто ходим с мужем.
мне стыдно ходить в институт. вообще возникло желание отомстить мальчикам( им 22 года), покалечить их, чтоб проучить.

Ответы

# 06:36 20-03-2008 Аноним, обратиться
а Вы- препод?
# 11:07 20-03-2008 Аноним, обратиться
рассказать мужу что об заступился за Вас.
# 12:30 20-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Ничего себе шуточки, так и убить можно. .. . Мужу точно рассказать стоит. А то потом узанет о вашем поведении и будут проблемы. .. И про институт. .правда вы кто там и они кто?
# 13:37 20-03-2008 Аноним, обратиться
"покалечить их, чтоб проучить".
Да уж, решение взрослой женщины. .. Так может и вам за что- то мстили, если у вас в институте такие высокие отношения?
Сам случай квалифицируется как хулиганство с причинением вреда здоровью (вас в сущности пытались отравить), нужно было на след. день с анализами и свидетелями отправиться в милицию и написать заявление, а не готовиться к страшной мести. Психолог- то сздесь причем?
# 15:41 20-03-2008 Тани, обратиться
Поменьше пить публично. А по делу Вам правильно сказали - надо было сразу же обратиться сначала в трам- пункт за освидетельствованием Вашего состояния (анализы - кровь, моча), потом бежать в милицию и писать заявление о том, что Вас пытались отравить и уже потом все взвесив "за" и "против" сообщать мужу, ибо некоторые мужья в порыве могут накуролесить такое, что молодым людям не поздоровится. А так по жизни совет - НЕ пейте ничего в общественных местах, особенно в кафешках. Рассказали историю - две девушки где- то 20 лет отправились в кафешку, там добрые дяди что- то подсыпали. На утро - одна проснулась в пригороде в снегу без нижней челюсти с отмороженными руками- ногами, естесственно по полной изнасилованная. Другая - увы, в еще худшем состоянии. Оно Вам надо? ?? ?
# 15:46 20-03-2008 Аноним, обратиться
Из серии, чем отличается просто умный человек от очень умного — просто умный легко найдет выход из ситуации, в которую очень умный вообще никогда не попадет.
# 18:09 20-03-2008 Цыник, обратиться
Не перевирайте первоисточник: умный и мудрый
# 18:16 20-03-2008 Елена, обратиться
Плюньте на все. Что случилось, то случилось, а главное, если хотите отомстить обидчикам как можно сильнее - вообще перестаньте думать о мести, не обижайтесь, простите их от всей души и ходите в институт как ни в чем не бывало. А если разговор зайдет о вашем поведении и вообще о происшествии - постарайтесь засмеяться первой, не возмущайтесь и ничего не отрицайте, можете даже вслух высказывать предположение, кто мог такое сделать. Когда все кругом поймут, что то, что с вами произошло, вы воспринимаете не как насмешку над вами, что вы не обижены, а считаете такой случай просто прикольным, а вам самой от того, что случилось - ни холодно ни жарко, за вашей спиной шушукаться и смеяться перестанут и ваши обидчики останутся ни с чем. А вот если начнете вздрагивать, бояться, озираться и стесняться - сама себя затравите и комплексы приобретете, это вам надо? Люди - не боги и не телепаты, с каждым может случиться всякое. Если всего, что может случиться начать бояться и стесняться - из дому не выйдете. А вашим обидчикам наказание придет обязательно, вначале хотя бы просто в виде разочарования, что они вас не достали.
# 10:11 01-11-2008 Аноним, обратиться
По- моему это бред, так как амфетамин приводить человека в бодрость, даже если он очень пьян. Видимо студенты просто подшутили. .. а мой совет. .. лучше самой завязать с такими нормами алкоголя, чтобы хоть частично помнить что было
# 22:37 01-11-2008 Андрй, обратиться
Амфетамин не заглшает память, сколько бы ты его не сыпал, либо здохнешЬ, либо упадёшь и не встанешь боьше. .. но у вас был просто перебор с алкоголем, мой вам совет пейте меньше и с мужем, а не с маьчиками на 9 ет моложе вас ; )
# 03:38 26-01-2009 Бедняжка…, обратиться
Да то конский возбудетель тебе подсыпали , он действует так што вся кровь из тела приливает к одному месту - пизде твоей . Вот ты ничего и не помнишь так как крови в мозгу в это время было мало . а ФЕН это вещь !
# 00:56 24-06-2009 Аноним, обратиться
ухаха я тоже думаю что ето не фен был)
а дама нам не расскажет что за ужасные вещи она вытворяла?))
# 13:57 25-07-2009 Аноним, обратиться
как зделать фен???????
# 17:56 04-12-2010 Andrew, обратиться
"Как сделать фен" - Голову бы тебе, сделать... Ты даже не представляешь, что это такое амфетамин, когда уходят близкие друзья. Меня сука вырубают нарки ебаные, которые трут всем, мол фен ваще левый наркотик и кроме эйфории ничего не будет. А когда друган после клуба загнется у тебя на руках сука, тогда поймешь, что такое фен...
# 07:14 21-12-2010 Аноним, обратиться
если амфетамин в алкоголь- будешь трезвой... или они ничего не подсыпали,и ты просто слишком много выпила,или налили оксибутирата натрия... солености в алкоголе не было?
# 01:06 30-12-2010 Larson16, обратиться
Скорей всего тебе подсыпали "Китамин" ) Но он де действует как возбудитель ))) Вбейте в гугл он вам все роскажет о етом чудном наркотике ))
Фен просто дал бы тебе побольше энергии, эйфорию ну и говорила бы довольно много ))) И не напилась бы точно.. )
# 01:33 09-03-2011 мазда, обратиться
чувак который интересовался как сделать фен стучись в асю.. 390348473
# 22:54 27-07-2013 Настя, обратиться
Если ты была уже нормально под градусом,это бы притупило действие амфитамина..
То что ты не помнишь что происходило говорит о том что это скорее всего был НЕ амфитамин.