психолог

17:11 30-08-2001 / Петрович…, обратиться

Мне 39! В меня влюбилась подруга моей дочери. Ей 17 лет. Это , конечно, очень приятно, с одной стороны, а с другой- совершенно жуткая вещь! Она звонит, пишет письма, ждет около дома. У меня от этого страшные скандалы с женой, дочь теперь меня ненавидит, отец ее чуть меня не избил. Я им пытаюсь объяснит , что у меня и этой девочки ничего не может быть, но все напрасно. .. Посоветуйте! Как от нее Избавиться? ??

Ответы

# 14:13 31-08-2001 Оля, обратиться
Поговорите с ней в присутствии вашей жены и ее отца. .. .И с ее родителями отдельно.
# 16:46 02-09-2001 Аня, обратиться
Не обращать на нее внимания. Рано или поздно сама отлипнет. Главное не дать ей возможность заметить в Вас "искру нежности". А Вы, видимо, даете.