психолог

04:18 22-03-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема. Отношения с любимым человеком на грани распада. Я себя не узнаю. Каждый день кажется адом, просыпаться не хочется. Уволилась с работы, чтобы стрессов было меньше, хотя легче не стало особо, постоянно усталость, ничего не хочется. Родственники и друзья пытаются поддержать, но я не отвечаю на их помощь, все их действия наиграны, такое ощущение складывается. Бессонница. .. Что можно предпринять, какие таблетки? Я сама не справлюсь. Неужели я довела себя до нервного срыва?

Ответы

# 08:59 22-03-2008 Алла, обратиться
персен форте
# 15:41 22-03-2008 Аноним, обратиться
глицин, грандаксин.
# 15:51 22-03-2008 Алина, обратиться
Спасибо Вам!
# 11:51 24-03-2008 Тани, обратиться
Поменьше таблеток, не увлекайтесь особо. А по делу - возьмите себя в руки, найдите работу, заполните свою жизнь новыми положительными эмоциями и общением с людьми, чтобы не было времени сокрушаться и вспоминать. Утром работа, вечером - спорт клуб (шейпинг, фитнес, бассейн, танцы). Все что угодно этим двух завйцев убъете - фигуру улучшите и настроение за счет выработки адреналина- эндорфина повысите. Если будете придерживаться выбранной Вами тактики и принимать чудо- таблетки от депрессии без специализированного наблюдения за Вами профессионала- врача, то скоро станете клиентом психиатрической лечебницы. Вы зациклились на себе, в своем маленьком мирке, на своих переживаниях. Вы в сотый раз переигрываете в своем мозгу ситуации, которые у Вас были с МЧ, вините себя в чем то. А этого делать не надо, отвлекитесь. Удачи!