психолог

00:23 24-03-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Сижу умываюсь собственными слезами. .. Что думать подскажите? ! : ( Вчера вечером написала своему парню смс о том, что мы редко видимся и я устала от этого. .. Он всю ночь писал мне смски (я уже спала)оправдавлся говорил, что всё изменит. .. Сегодня с ним встретились он был холоден. .. я ему написала. .. вобщем прощай написала - он ничего не ответил. .. Когда проважал меня домой обнял крепко- крепко называл ласково. .. На мой вопрос "ты не хочешь больше общаться. .. "он ответил: "я этого не говорил. .. " Как быть? ?? Объявится ли он? ??

Ответы

# 00:50 24-03-2008 Елена, обратиться
Ксения, хватит обливаться слезами, умойтесь водой из- под крана и ложитесь спать, если у вас вечер. Ваш молодой человек обявится обязательно. На будущее постарайтесь научиться лучше понимать психологию мужчин и не разбрасывайтесь словами и SMS- ками. Сначала думайте, потом делайте. Почитайте хотя бы Джона Грэя, (есть в интернете: Мужчина и Женщина, Мужчины с Марса, Женщины с Венеры) он хорошо пишет о психологии мужчины и женщины и об отношениях между ними.
# 00:57 24-03-2008 Я, обратиться
а Вы заставьте его ревновать. Ну например походите в бассейн или в тренажерныи зал как можно чаще. Пусть думает что у Вас на него нет времени. И тогда он за Вами сам будет бегать. Мужики любят недоступных, поверьте
# 01:10 24-03-2008 Ксения, обратиться
в том и днло что я всегда была таковой для него! никогда первая не пишу не звоню. .. всегда он! Вчера умолял дать ему шанс, а сегодня говорит "раз ты не получаешь удовольствия от отношений значит нам лучше не видится. .. ." потом тут же берет меня за ручку . .. потом крепко обнимает и называет"моя". .. не понимаю. .. Это конец? ?? ?
# 01:49 24-03-2008 Я, обратиться
странно конечно. А сколько встречаетесь? и сколько ему лет?
# 04:12 24-03-2008 Ксения, обратиться
Встречаемя пол года (это для него рекорд) ему 22. Он очень жестокий человек, он очень любит себя, он жутко эмоциональный. Он даже с друзьями ругается из- за своей эмоциональности. А сегодня когда пришел от него пахло табаком, хотя он не курит, так он еще и при мне закурил и сказал, что выпивал. .. Это вообще на него не похоже. .. . Вчера я была на гране разрыва он испугался, а сегодня мне такое говорит, не понимаю. .. .: (
# 04:25 24-03-2008 Ксения, обратиться
Да, и еще сказал: "эти отношения ни к чему не приводят. .. ." Какая муха его укусила, не понимаю! Говорю ему, если ты не хочешь больше видиться и ничего больше не хочешь я сейчас уйду и всё отпущу тебя. .. Он меня обнимает и говорит что он этого не хочет, говорит "моя иди домой у тебя ручки замерзли мы не последний раз видимся. .. " Придя домой я ему написала"если тебе не нужны эти отношения, не буду тебя держать, прощай. .. " Он мне не ответил. .. .
# 11:10 24-03-2008 Тетя, обратиться
мне показалось, что он тебя любит, но ты задела его самолюбие. Объявись сама, ничего страшного, на мой взгляд. А в чем его жестокость проявляется?
# 11:38 24-03-2008 Ксения, обратиться
Как я его задела? Понимаете каждый раз при ссоре он кидается отношениями, а потом бегает и просит вернутся. .. Вот и вчера тоже самое, молчали молчали, я говорю я запуталась. .. и он тут же "нам лучше тогда не видится, если ты так говоришь. .. " Ну так же нельзя. ..
# 13:28 24-03-2008 Rosa, обратиться
Neponyatnie oni suschestva!
# 13:36 24-03-2008 Rosa, обратиться
Ya tebya ponimayu, sama takaya. Nikogda ne unijayus. mujschina doljen bit MUJSCHINOI, shtob zdelat pervi shag, mnogie kak devchonki sebya vedut.
# 15:44 24-03-2008 Тетя, обратиться
Чем задела? Так у мужиков мешок амбиций и комплексов и при этом они не умеют вести себя при малейшем затруднении, а мы, женщины, сидим и голову ломаем любит- не любит. Ну написала "прощай", а он перед этим эсэмэски ковырял всю ночь- вот обидно ему может. Когда они обидят- не чувствуют, а когда их- все, конец всему, иду вешаюсь. Да поменьше на его настроение и слова внимания обращай (в пределах, конечно)и поменьше заморачивайся, мужики обидчивы и достаточно примитивны в чувствах. Как говорит моя мама: "Нужен он тебе? Забирай! ")))))
# 18:54 24-03-2008 Я, обратиться
все понятно, мальчик еще не определился. Не знает, нужны ему серьезные отношения или нет. А Вы случайно ему о свадьбе или о совместном проживании не намекали?
# 23:33 24-03-2008 Ксения, обратиться
Боже упаси! нет конечно : ) В жизни не завиду разговор на эти темы сама, да и мне самой это не нужно. .. Я его именно поэтому не понимаю, я держу его слегка на расстоянии (что- то вроде свободных отношений), стараюсь его не напрягать, а он с меня три шкуры дерет! Вечно притензии, мол, что я первая не звоню не пишу. ..
# 00:28 25-03-2008 Я, обратиться
тогда тем более странно. Может у него проблемы дома? или на работе, если он работает. А Вы пробовали с ним серьезно поговорить, все выяснить, почему он так себя ведет? Он до Вас с кем нибудь встречался?
# 10:51 25-03-2008 Ксения, обратиться
вот попробовав поговорить серьёзно таков исход : ( Я ему говорила, что устала, что не могу так как сейчас у нас с ним, на что он оправдывался и умолял остаться. .. Это было всё по телефону, а при встрече он повел себя как я уже писала. знаете, у меня сложилось такое ощущение, что он как "крыса убежал с тонущего корабля. .. ", потому что когда я ему сказала что не видется единственное до чего он додумался, он мне сказал : "а ты разьве не это хотела мне сказать. .. " Как ребенок ей богу. ..
# 12:48 25-03-2008 Ксения, обратиться
Как мне себя вести? от него чего- то ждать? ! или самой что- то сделать?
# 13:57 25-03-2008 Рейко, обратиться
Ксения, а вы не думаете, что сами виноваты в том что происходит?
Судя по тому что ваы написали, вы все время сидите и ждете от него каких то действий, а раз действий от него нету, значит и отношений тоже нету.
Но отношения строятся с двух сторон.
Что стоит позвонить самой?
Что стоит самой его вытащить куда нибудь, чем сидеть и ждать , пока он наконец вспомнит о вас?
Быть может он сам хочет, чтобы вы хоть чтото сделали ради него? а вы? А вы заводите истерику, что ваши отношения бесполезны. .! !
Девушка, сделайте наконец шаг навстречу если он вам нужен, ведь лучше сделать и пожалеть, чем не сделать.
Я сама тоже долго думала, чтомужчина сам должен звонить, назначать свидания и тд и тп. ..
А молодого человека, с которым сейчас, дергала везде сама: сама вытаскивала на прогулки в то же кино и зоопарк, сама тащила в ресторан (правда оплачивал он - такой он у меня), сама позвоню , побеспокоюсь , как он там, сама звоню "доехала, все в порядке".
И это дало результат, отличный результат.
Поэтому не бойтесь сделать что то самостоятельно, ваша гордость от этого не пострадает.
А судя по тому что вы пишите о вашем парне - он не хочет с вами расставатся. .. Ну так и сделайте вид, что все хорошо, что у вас отилчные отношения, что это была лишь минутная блажь.
# 15:21 25-03-2008 Ксения, обратиться
Я понимаю, что возможно не нужно было заводить разговор о том, что мы редко видимся (он учится и работает, может и действительно времени мало. .. ), но ведь он мог не говорить "если ты не получаешь удовольствие, то нам лучше не видится. .. " Ну после этих слов не буду же я его уговаривать. .. Он всегда так поступает, как будто так сложно признать, что он не прав. ..
# 15:34 25-03-2008 Я, обратиться
Рейко права, Вам нужно самой проявлять инициативу. Судя по Вашему рассказу, он- нерешительный очень и у него нет своего мнения, как скажете так и делает. Есть люди которые сами не могут решить свои проблемы и перекладывают на других, вот он похоже такой.
# 15:54 25-03-2008 Ксения, обратиться
Ну я бы так не сказала. .. Он по гороскопу скорпион, ужасно взрывной, амбиции через край. .. у него столько "тараканов" в голове. .. Прошел день а он не объявился : (
# 16:50 25-03-2008 Ксения, обратиться
разбита я : ( Обычно проходил день и он всегда появлялся. .. А это уже почти два и тишина ; ( Ужасно тоскую. .. .
# 16:54 25-03-2008 Рейко, обратиться
Ксения, я вас умоляю. .
Психология и гороскопы это все равно что клубника и капуста, не стоит судить о человеке по тому, кто он по гороскопу.
Пример прямой - мои родители. Отец овен, мать скорпион, жуткая смесь, все гороскопы говорят что это нежизнеспособный союз. А они живут вместе уже больше 30 лет.
Теперь об остальном.
"Но ведь он мог и не говорить. .. "
А что он должен был сказать, если вы не прилагаете никаких усилий к тому, чтобы отношения завести со своей стороны? Вот поставьте себя на его место: ваш парень ничего не делает сам, ждет лишь от вас каких то действий, устраивает истерики в стиле "мы редко видимся, значит мы не нужны друг другу", ты перед ним оправдываешься, пишешь всю ночь смски о том как он тебе нужен, а на следующей встрече он тебе говорит, , что ни в чем не уверен, а уж в ваших отношениях тем более. Я бы например тоже сказала в этом случае, что "раз ты так думаешь, то так тому и быть".
Сами сказали, что у него много тараканов, а он так и не обьявился. . Так вам сейчас прямое действие: позвонить, спросить - как он, что стряслось? может у него что то случилось? Проявите заботу о нем.
А то и правда получается, что именно вам отношения с ним не нужны.
# 16:56 25-03-2008 Рейко, обратиться
Хватит тосковать. Лучше возьми телефон и позвони ему.
Скажет - "до свидания", значит до свидания.
Не скажет - значит все отлично!
Сделай наконец хоть что нибудь, чем сидеть и жалеть себя!
Нытьем не поможешь!
# 17:36 25-03-2008 Ксения, обратиться
Спасибо! Может и прада я такая сложная. .. Как он мне однажды сказал, что со мной постоянно находится в нервном напряжении. .. Знаете, а я ему тут недавно сказала, что уезжаю работать в Германию. .. так он вообще в депрессию впал, мол как я без тебя, но я ему сказала, что это пока не точно. ..
# 11:08 26-03-2008 Рейко, обратиться
Ксения, "молодец", что я могу еще сказать. А если ему заикнутся о годовой экспедиции на Северный полюс по изучению жизни белых медведей, он вообще не появится!
Ты не сложная, просто, чувствую, ты очень неуверенная и пассивная. А вот от этого надо избавлятся именно тебе.