психолог

02:53 24-03-2008 / Инга, обратиться

хочу растаться с парнем, есть серьезные причины. Но у меня очень сильная сексуальная зависимость от него. не могу это преодолеть. Как себя уговорить?

Ответы

# 13:32 24-03-2008 Rosa, обратиться
Primerno takaya situaciya mne znakoma. zavisimost est zavisimost, no Vi doljni pomnit shto on ne edinstvenni. A mojno uznat prichinu?
# 18:30 24-03-2008 Инга, обратиться
Роза, спасибо, что откликнулись. Причину я не хотела бы говорить. Скажите, как Вы вышли из этой ситуации?
# 19:56 24-03-2008 Ли, обратиться
"причин" для расставания может быть много, главное. что бы было желание, а его , похоже у вас нет и не надо себя уговаривать! когда люди действительно хотят уйти их ничего не остановит.
# 23:02 24-03-2008 Инга, обратиться
а если просто НАДО, а не могу?
# 11:33 25-03-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Чтобы расстаться нужно отпустить и физически и мысленно. .. Все же без знания причин, вам сложно дать рекомендации. ..