психолог

11:38 24-03-2008 / Оля, обратиться

Как выйти из депрессии? ?? ? Я не радуюсь жизни, плачу просто так, не могу найти себе места, мне ничего не хочется и ничего не интересует.

Ответы

# 13:25 24-03-2008 Rosa, обратиться
Ya toje inogda bivayu v takom sostayanii. Ne rastraivaetes. v danni moment ne mogu dat tochnii sovet, potomu shto vse mi po raznomu vosprinimaem mir, no Budte uvereni ne tolko Vi odna v takom sostoyanii. Poprobuite bolshe obshatsa s priyatnimi Vam lyudmi. Eto izvlekaet.
# 18:03 24-03-2008 Елена, обратиться
Если не можете выйти из депрессии сама, и это состояние у вас длится уже больше 2- х недель - обратитесь к психотерапевту на очный прием, вам назначат лечение. Тянуть с обращением не надо.
# 11:12 25-03-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте! У любой депрессии есть причины. Она может возникнуть на фоне стресса, психологчиеской травмы, вследствии сложных взаимоотношений с близкими людьми, из- за внутренних факторов, еще по ряду причины. Чтобы справиться с депрессией необходимо выявить истинную причину и подобрать лечение. Это можно сделать только вместе со специалистом. Если проживаете в Москве, рада буду вас проконсультировать. Со мной можно связаться по т. 8- 916- 140- 74- 44 (Из Москвы и области) Всего доброго! Хажилина Ирина Ивановна
# 11:19 25-03-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! У любой депрессии есть причины. Она может возникнуть на фоне стресса, психологчиеской травмы, вследствии сложных взаимоотношений с близкими людьми, из- за внутренних факторов, еще по ряду причины. Чтобы справиться с депрессией необходимо выявить истинную причину и подобрать лечение. Это можно сделать только вместе со специалистом. Если проживаете в Москве, рада буду вас проконсультировать. Со мной можно связаться по т. 8- 916- 140- 74- 44 (Из Москвы и области) Всего доброго! Хажилина Ирина Ивановна