психолог

12:25 24-03-2008 / Светлана…, обратиться

извините, в предыдущем вопросе пропусттила важное слово "не". Здравствуйте. у меня следующая ситуация: муж почитывает эротические рассказы, причем я недавно узнала, что он еще и до нашего знакомства этим увлекался. И смотрит "убойную эротику". Мне это очень НЕ нравится, особенно настораживают темы в рассказах: измена, служебный роман, по принуждению. Я с ним разговаривал и спрашивала почему он их читает. он отвечает, что просто так. Я думаю, что есть скрытый смысл. Какой только? Не хочет ли он мне изменить? подскажите как мне быть. в данный момент я не могу с ним ни целоваться ни сексом заниматься.

Ответы

# 15:36 24-03-2008 Ник Не Скажу…, обратиться
Сватлана, почитывать и воплощать в жизнь- вещи разные. Я тоже люблю посмотреть по принуждению и с животными даже, но не буду делатьь тоже с мужем например.
# 16:21 24-03-2008 Аноним, обратиться
Да, там скрытый смысл! И вообще - ОНИ нас преследуют. И ваш муж - ИХ агент! )))))
# 11:34 25-03-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Да, если вы перестанете с ним целоваться и сексом заниматься, вы сами можете спровоцировать измену!
# 14:46 25-03-2008 Нина, обратиться
Ну что вы! Отнеситесь с понимание! Он будет только благодарен!
Я сама люблю читать и "по пренуждению" и "служебный роман"! Но НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО ЖЕЛАНИЯ ВОПЛОТИТЬ это В ЖИЗНЬ!
Думать, мечтать, куда приятнее! ТОЛЬКО и ВСЕГО! Это фантазия на "момент ласк". . переносить это в жизнь врядли кто собирается. : )