психолог

17:05 25-03-2008 / Nika, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация. С молодым человеком встречались больше 2х лет. Иногда ссорились и пару раз даже расходились, но очень быстро остывали и понимали что лучше на свете никого нет. Около месяца назад в отношениях появился холод. Я часто пыталась уладить этот вопрос выяснить в чёи причина, но каждый такой разговор заканчивался ссорой. Мне всегда казалось что МЧ что- то не договаривает. После очередной ссоры на этой почве мы не созванивались неделю. И в итоге состялся очень спокойный разговор - я увидела опять того чувствительноого МЧ которого знала и любила, он был сам собой. Он сказал что любил меня так сильно, но любовь ушла и больше быть вместе мы не можем по тем- то и тем то причинам. Но тем не менее он плакал и спрачивал почему же так выходит.
Дело бы так и кончилось этим если бы мы не учились в одном заведении и не видели друг друга каждый день. Я его люблю, но пытаюсь сейча никак ему этого не показывать. Всё наше общение это "привет" и "как дела". Я не знаю как себя вести дальше. Я не понимаю его чувства. Я знаю что он очень горячий и многое может сказать сгореча. Как мне быть? Я верю в то что мы будем ещё вместе, но что делать сейчас? может быть существуют какие- то способы что бы вернуть его? или же стоит отпустить его и постараться забыть? я как робот сейчас себя веду. ни о чём другом думать не могу. засыпаю с мыслей что мы будем вместе и с ней и просыпаюсь. Подскажите как быть.

Ответы

# 18:19 25-03-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! Вариантов два:
1. чувства ушли. Тогда только один вариант- отпустить друг друга и физически и мысленно. Начать общаться с другими людьми. 2. Ваши отношения переживают кризис. И пока вы проживали период яркой эйфорической любви, вы находились вместе. А сейчас, когда этот период завершился, вы не смогли перейти на другой уровень отношений, более спокойной вдумчивой любви.
В любом случае, сейчас нужно дать и себе и ему время, чтобы определиться. Вы не можете ничего решить за него. Если такое положение дел будет для вас сложным. И вам будет нужна помощь по принятию решения, рада буду вам помочь. Записаться на прием можно по т. 8- 916- 140- 74- 55. Удачи! Хажилина Ирина Ивановна