психолог

18:23 25-03-2008 / Tanya, обратиться

Здравствуйте, спасибо за Вашу помошь. У меня проблема в семье. Я замужем 1. 5 года, хорошая работа и все вроде есть. Но нет семейного счастья. Через полгода после свадбы, муж меня избил, он не уважает никого, ни меня, ни особенно мою маму, ни свою маму, ни сестру. У меня просто опускаются руки. Его избиения повторялись узе дважди, он просто издевается. Говорит мол, вы все бабы такие плохие(естественно один он хороший! !! скотина) Придирается по всяким пустякам, боится как бы у меня денег на банковском счету не было больше, чем у него, может говорит гадости прямо в лицо моей матери, например закрой свой рот, а то хуже будет. (Хотя она в гостях бывает толко раз в год на неделю)А за ето я его вообще убит готова. Я его не боюсь нисколько. И собираюсь уходить, но все время тяну, тк знаю, что потеряю всех знакомых и придется опять начинать все сначала. .. и лучше переехат в другой город, куда меня переводят по работе. Боюсь сделат етот шаг. Боюсь опят остатся одна, опять искать смысл жизни, ведь я так хочу дружную семью. Может бить у меня нет такой уверенности, потому что мои бабушка и мама били не счастливы в браке, мою бабушку тоже избивал дедушка. Знаю, что сама виновата, бивает и ругаюсь, и характер не простой, но не бит же за ето! !! вед каждую его проблему вислушиваю, помогаю, всегда дома, сготовлено, убрано. И вед нельзя так жить дальше! !! Помогите пожалуйста, как преодолеть такой разрыв и поверить в мужчин? Спасибо.

Ответы

# 23:55 25-03-2008 Аня, обратиться
Таня, уходите, срочно. То, что вам по работе предлагают переезд в другой город - это очень хорошо, если вы останетесь в этом городе, он скорее всего будет и дальше вам нервы трепать. Таня, не становитесь жертвой, ваш муж нездоров психически, все симптомы налицо. Дальше будет только хуже, и может закончиться уже вашими травмами и угрозой вашей жизни. Таня, бегите! Пишите на этот сайт, мы всегда вас поддержим.
# 00:36 26-03-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Таня! Уходите! Подобная ситуация грозит вам физическими и психическими увечьями. Вам страшно сделать этот шаг. Но лучше все начать с сначала, чем жить так как сейчас. Вы боитесь остаться одна, потому что видеди несчастливую судьбу мамы и бабушки. Однако подобные отношения вряд ли можно назвать гармоничными и уж никак они не похожи на дружную семью. Получается странный парадокс, желая быть счастливой, вы копируете неудачный сценарий брака своих мамы и бабушки. ПОзволяя мужу обращаться с собой подобным образом, вы не уважаете саму себя! Вы спрашиваете, как поверить в мужчин? Для этого нужно поверить в себя, полюбить себя. ТОгда вы сможете встретить человека, который будет любить и уважать вас! Если самостоятельно не получится решиться на этот шаг, обратитесь за очной помощью к профессионалам. Это может быть частнопрактикующий психолог или кризисный центр для женщин, переживших физичнское насилие. Если моя очная консультация потребуется, рада буду вам помочь. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55. Всего Доброго! Хажилина Ирина Ивановна
# 10:42 26-03-2008 Рейко, обратиться
Таня! !! !что вы делаете! !! !
Лучше, намного лучше жить одной, чем с таким подонком! ! Ваш муж гадит жизнь не только вам, но и вашим родственникам, они то в чем виноваты? ?
А родите вы ребенка, он и его будет избивать, мозгами то подумайте! !!
Неужели вы хотите вот так всю жизнь прожить? Ведь он однажды может не остановится, а забить насмерть.
Что ж вы терпите то? ? Неужели страх одиночества у вас настолько огромный, что вы готовы терпеть оскорбления и побои от какого- то выродка? ?
В конце концов это просто уголовное дело.
А ваша мать в чем перед ним провинилась, что вы ее заставляете такое терпеть? ??
# 15:50 26-03-2008 Тетя, обратиться
Танечка, вы пишете: "Боюсь опят остатся одна, опять искать смысл жизни, ведь я так хочу дружную семью. " Ну Вы же видите, что с ним это желание никогда не сбудется! Дайте себе щанс, став свободной. Тем более, что он Вам прямо- таки судьбой предоставился- уехать по работе. Используйте этот шанс, не губите себя и не расстраивайте маму. Пусть у Вас все получится! Удачи! !!