психолог

23:58 25-03-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне 15 лет и я запутался что со мной происходит! Как это выражается - у меня пропадает интерес ко всему(раньше я стремился зарабатывать деньги и всё такое, сейчас я устроился на работу и интерес к деньгам пропал! пропадает интерес к противоположному полу, вопросы о сексе даже самые откровенные и интимные меня не возбуждают, безразличное отношение к друзьям, я иногда не понимаю всей сложности ситуации той или иной, можно сказать не понимаю реальности. Помогите что со мной, неужели меня больше ничего не интересует в мире?

Ответы

# 01:09 26-03-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Андрей! У вас депрессия. Но чтобы понять почему нужно анализировать подробно вашу жизнь. Что с вами происходило в последнее время. .. Возможно были какие- то серьезын проблемы, лчиные неудачи, стрессы, может быть несчастная любовь?
# 09:14 26-03-2008 Аноним, обратиться
Похоже на "усталость". Вам бы в отпуск, например в другую страну: )).
Поставьте себе цель заработать на него : ).
Обязательно нужно разобраться во всем происходящем в вашей жизни.
# 13:40 26-03-2008 Андрей, обратиться
Было очень много серьёзных проблем, но я не чувствую себя в депрессии. я веселюсь и все такое просто интерес ко всему потерен
# 15:15 26-03-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Это и называется депрессия. Вы подавили в себе негативные эмоции, которые возникли в результате возникших проблем, заморозили их внутри себя. Как следствие потеря интереса к жизни