психолог

20:55 29-03-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуите. Мне 45 давно в разводе. 4 месяца назад познакомилась с мужчиной старше меня тоже разведен, в моем городе у него свой бизнес, сейчас снимает квартиру со своей родственницей и ее мужем . К лету планирует купить квартиру в моем городе. Все у нас хорошо. ОН заботлив, нашел общий язык с моей дочерью и моей мамой. Месяц живем вместе. Правда это громко сказано.
Ему приходиться часто уезжать. На неделю или на две. Беспокоит то, что когда уезжает, то звонит каждый день, то пропадает дня на 3. Мне как- то неловко ему самой звонить, потому что слышу иногда его разговоры о телефону (когда он дома) и понимаю, что он действительно бывает очень занят. И еще когда он поздно заканчивает работать, может позвонить и сказать. .. я сегодня освобожусь очень поздно, ночевать буду на съемной квартире ( она рядом с его офисом, а до меня ехать далеко), тебя будить не хочу ( я живу с дочкой и мамой в одной квартире). Меня такие пропадания стали настораживать, появилась сильная ревность. .. . хотя повода для недоверия не было. Я понимаю, что он как- то жил до меня, и не привык перед кем- то отчитываться. Сегодня не вытерпела, позвонила сама, а он мне. .. .ну. наконец- то. .. .. Получается ждал, зачем для этого пропадать- то, я же волнуюсь, и говорила ему уже об этом.

Ответы

# 22:38 29-03-2008 Тоже, обратиться
Поговорите с ним откровенно обо всем, что вас тревожит. Не таите в себе. Может быть так, что вы слишком много себе придумываете того, чего в сам деле нет.
# 00:32 30-03-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга! Вероятнее всего ваша ревность необоснована. Любой человек занимающийся бизнесом бывает очень занят. Поэтому не стесняйтесь, звоните сами. Если занят, об этом скажет. А откровенно стоит о своих опасениях поговорить. Но это нужно делать спокойно, без обвинений и упреков. Удачи! Хажилина Ирина Ивановна