психолог

14:14 01-09-2001 / Оленёнка…, обратиться

Всем приветики! Люди, подскажите, что подарить парню на его день рождения? Хочу что- нибудь необычное, но недорогое. У кого есть какие- нибудь идеи? Нам по 15 лет.

Ответы

# 14:39 01-09-2001 Аноним, обратиться
Девочка, сюда люди обращаются за медицинской помощью. С подобными вопросами обратись на любой чат.
# 15:50 01-09-2001 Хуч, обратиться
Для этого нужно знать, чем занимается ваш парень, его стиль, его желания. Подарите себя, чтоб он этот день запомнил на всю жизнь. ) Если вы это уже сделали на предыдущем дне рождения, тогда подарите памятный сувенир, приложите к подарку поздравительный диск с вашими стихами песнями, главное чтоб на нём был ваш голос, запишите на болванке. .. .
Пусть будут чужие стихи – песни, но это будет лично для него ) Потом прослушаете, через 10- ток лет. )
# 17:46 01-09-2001 Оленёнка…, обратиться
Пасиба вам Хуч! Думаю оригинально! Наверное, просто придумаю стих, точнее сочиню специально для него. Будет рад. : )
# 21:59 01-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
)))Пообещайте ему выполнить любое желание)))А потом скажите, что обещанного три года ждут)- а если серьезно- то купите себе какие- нибудь одинаковые побрякушки серебрянные, напишите на них что- то. .обменяйтесь и сохраните. Вот мы в школе когда нам было по 13 лет- написали записку, что клянемся дружить вечно- сунули в бутылку, и закопали в известном только нам месте. .Прошло уже 12 лет, за это время мы раза 3 пытались бутылку найти- так и не получается. ) А закопали мы ее 18 числа не помню, какого месяца. С тех пор мэйлы шлем каждое 18 число- с Днем бутылки, мол) Очень веселит всю оставшуюся жизнь)Попробуйте)
# 07:41 02-09-2001 Оленёнка…, обратиться
Селедка! тож идея с бутылкой! : )