психолог

15:39 02-09-2001 / Яна, обратиться

Очень часто после какой- нибудь пьянки на следующий день состояния дипрессии, очень грустно и тоскливо. .. Это совсем не похмелье. .. Как бороться с таким видом печали?

Ответы

# 15:52 02-09-2001 Аноним, обратиться
Да, Яна, это депрессия. Когда у человека есть к ней склонность, то алкоголь(очень сильный депрессант! ), только провоцирует ее проявления. Лучше экономить свой серотонин в мозге и избегать его утечку, а то можно в бесспросветную депрессуху затянуться(вот почему у часто пьющих так распространена депрессия).
# 16:09 02-09-2001 Аноним, обратиться
Не пить
# 16:36 02-09-2001 Best, обратиться
Пить каждый день, что бы следующего трезвого не было; )Вс печали уйдут; )
А если серьезно то перестать себя винить за вчерашний вечер, расслабляться тож надо; ) Но не часто; )
# 16:45 02-09-2001 Хуч, обратиться
Надо выпить 100 гр. водочки, закусить всё это дело солёненьким огурчиком, жаренным яйцом, и выпить мальенкую чашку коффе. Только не обжираться.
# 16:49 02-09-2001 Яна, обратиться
Вот и сегодня у меня такое состояние. .. чуть ли не тревго. .Хотя вчера я веселилась до упада. .. .и перепила малость. .. :)
# 17:13 02-09-2001 Хуч, обратиться
1 сентября, как ни как праздник. Детки наши пошлёпали в школу.
# 18:21 02-09-2001 not found, обратиться
Очень часто в состоянии опьянения и после него человек сталкивается с переживаниями, которые в трезвости полностью не осознает и "носит" их с собой по привычке. Не исключено, что Вы просто не очень счастливы. Другой вариант - у Вас начинает формироваться алкогольный абстинентный синдром. Он, собственно, и начинается с преходящих психических нарушений.
# 21:15 02-09-2001 Д-Р Шмилович…, обратиться
Уважаемая Яна, описанные Вами состояния встречаются достаточно часто. И причин этому может быть великое множество. Надо серьезно разбираться в этом не в виртуальном режиме. Это могут быть психологические проблемы, но это может быть и проявление болезни. В любом случае, рекомендую Вам обратиться лично к психологу. Я принимаю на госпиталь ру.
# 22:46 02-09-2001 Мышь, обратиться
Обыкновенный отходняк- )))
# 23:10 02-09-2001 Он, обратиться
Не скажите. Чем больше мы випивем - тем больше мы становимся счастливее. мы отходит именно на то расстояние от реальности. на сколько потом приходиться возвращатьсяч к нему, а не хочеться. .. ведь вчера мы были так счастливи! !! А сегодня нам нужно пройти тот же путь , но обратно - в обычную трезвую и реальную жизнь. .. нехочеться, но надо.
От 100 граммов уходишь не далеко, и поэтому возвращаться болезненно долго не приходиться.