психолог

14:37 15-04-2008 / Натали, обратиться

Мужчины, скажите, вы все себя ведете, как дети, когда болеете? Я в шоке от того, что мой м. ч. болеет насморком, и мы с ним последние 2 недели практически не видимся. При этом у него совершенно опускаются руки, пессимизма через край! И лечиться не хочет, и говорит - "если я это переживу, буду жить сто лет". ..
Либо все мужчины такие, либо я (или все женщины? ) оптимистки, не знаю даже. ..
Но я никогда в жизни, чем бы я таким не болела (а в жизни много чего было - и операция была, и смерть отца, да и сама я сейчас живу с кучей проблем по женской части) - никогда я так не расклеивалась. .. Неужели мне попался слабак и хлюпик?

Ответы

# 14:42 15-04-2008 Тоже, обратиться
А может это просто повод к тому, чтобы с вами не встречаться? ..
# 14:44 15-04-2008 Кол, обратиться
От насморка Каметон хорошо помогает. Аэрозоль такой.
# 17:10 15-04-2008 Аноним, обратиться
никогда не встречала подобных" мужчин. "
# 20:15 15-04-2008 Рейко, обратиться
Я наоборот своего заставить не могу лечится из- за того, что тот всегда считает себя здоровым. .. Типа "да, ничего страшного, завтра все в порядке будет". .. А у Вас по- моему какой- то извращенный случай, вы проверьте, может он уже гроб заказал и завещание написал?
# 01:11 16-04-2008 Аноним, обратиться
Рейко, Вы тут случайно не заблудились? Шуточки у Вас не очень уместные. ..
# 11:27 16-04-2008 Наташа, обратиться
: -) проверила, действительно болеет и ему очень нехорошо. Родители на днях хотели даже скорую вызывать. .. У него какое- то осложнение после простуды : -(. Т. е. это не повод, чтобы со мной не встречаться. Тем более у нас свадьба на носу.
Просто странное у него отношение к врачам и медицине. Говорит, что врачи все- равно ничем не помогут и никак не хочет идти к доктору. ..
# 13:21 16-04-2008 Владимир…, обратиться
Может у него что- то серьезное? Например гайморит. В таком случае врачи помогут. А если он у вас такой пожизни - даж не знаю : )
# 17:19 16-04-2008 Натали, обратиться
Владимир, оказалось, что вы правы. Действительно, практически, гайморит : -( Буду всячески ему помогать и поддерживать. .. .