психолог

14:41 23-04-2008 / Ника, обратиться

Добрый день! мне 19 лет. Я веселый, жизнерадостный, добрый и открытый человек. Из- за этого( по моему мнению) некотрые мои знакомые меня считают ребенком. Как им доказать, что это не так?

Ответы

# 14:45 23-04-2008 Рейко, обратиться
Откровенно спросить об этом у них. То что кажется вам, не значит что есть на самом деле.
19 лет при всей кажущейся глобальной цифре - не такой уж и большой жизненный срок.
Что значит - считают ребенком? Детские суждения? Детское поведение? Детские эмоции? ?
# 14:59 23-04-2008 Владимир…, обратиться
Добрый день, Ника! А зачем им это доказывать? Будьте жизнерадостной, доброй и открытой и несите в их души радость. Да и Рейко права, вы ведь действительно еще очень молоды.
# 13:32 25-04-2008 Тоже, обратиться
: )) Мне 36, а некоторые меня тоже до сих пор считают ребенком. Это не так уж плохо, по сути. Такие качества, как у вас, не так часто встречаются. Скорее всего, к вам люди тянутся. Вы оцените это с возрастом. А пока - оставайтесь собой. .
# 20:54 26-04-2008 Ника, обратиться
Спасибо, Тоже, за теплые слова и поддержку! : )))