психолог

03:50 30-04-2008 / Алексей, обратиться

помогите понять пожалуйста. Вот как понимаете свыражение режу без ножа? Общаясь с девушкой, говорил ей как рад нашему знакомству, как благодарен судьбе за это и т. д. (мы с ней уже не в тех отношениях что раньше у неё парень уже есть, но общаемся, только редко с ней). а она ответила, что я ее режу без ножа, что у нее нет слов. Вот я и засомневался. Может имеется ввиду, то я ей больно делаю?

Ответы

# 11:52 30-04-2008 Владимир…, обратиться
Да, именно это и имеется. Забудьте ее и не ворошите прошлое.
# 12:58 30-04-2008 Алексей, обратиться
Владимир, а может наоборот она это применила как то, что ее мои слова настолько поразили, что слов нет(в хорошемсмысле)? Ведь она не сказала ничего такого, что мол не говорю таких слов и т. д.
# 13:36 30-04-2008 Аноним, обратиться
Алексей, зачем Вы ищете подтверждения тому, что сами знаете лучше? Вам хочется, чтобы кто- то другой сказал Вам, какой Вы молодец, что говорите девушке такие слова : ) ?
# 14:50 30-04-2008 Владимир…, обратиться
алексей, вопрос анонима логичен. Задумайтесь. А про ваше "а может. .. " - а еще может она вообще не имела ничего ввиду, может она в этот момент просто вспомнила слова своей матери, может прочитала их на стене, может впала в транс и эти слова ей нашептала ноосфера Вернадского. .. абсурд? Вот и я о том же. Не ищите в словах женщины скрытое дно - все равно не найдете. А нытиков женщины не любят - поэтому я сразу и сказал: забудьте и не ворошите прошлое. Пусть меня обитающие здесь представительницы женского пола закидают как тут принято "помидорами" : ) если это не так.