психолог

15:52 02-05-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Анна мне 28 лет. У меня двое детейЮ работаю менеджером по персоналу. в течении 10 лет состаю в гражданском браке, но живём раздельно, встречаемся только по выходным, в последнее время у меня сильная усталость, я стала обращать внимание на то , на что раньше закрывала глаза, слабость моего супруга- женщины, а у меня кроме него никого нет, мы очень часто стали ругаться , у меня пропал аппетит я страшно сталь худеть, я не знаю что мне делать и к кому идти. может вы что нибудь посаветуете?

Ответы

# 16:05 02-05-2008 Рейко, обратиться
Уважаемая Анна, вы считаете, что встречаясь с мужчиной по выходным - это называется гражданский брак? Разумеется, вы устали от таких отношений, вам наверное хочется нормальной семьи, детям нужен нормальный отец, а то что у вас с мужчиной - семьей не назовешь.
# 22:14 02-05-2008 Наталья_Psy…, обратиться
Действительно, странный вариант брака. Женщины - это не слабость, это невозможность быть в истинно близких отношениях с одним человеком. Это избегание отношений - в которых есть ответственность и обязательства. Логично, что вы устаёте и болеете. Первое лекарство, на мой взгляд, в этой ситуации - это честность с собой.