психолог

09:18 22-05-2008 / Светлана…, обратиться

Уважаемые специалисты, я тоже отучилась 5 лет на психологии, но свои проблемы решать не научилась. .. Прошу у вас помощи.
У меня с моим молодым человеком были теплые, нежные отношения; дело шло к свадьбе и смене места жительства. Жизнь казалась определенной и безоблачной. В интимной сфере тоже было все нормально. Но в одно время он захотел что- нибудь изменить и выбор пал на способ контрацепции. Я под его напором перешла на таблетки. Первые месяцы все было хорошо, а потом начались проблемы (проявление побочных действий). Он это почувствовал и начал расспрашивать что не так, я отвечала, что все хорошо. дошло до того что мы расстались. Правда долго в разлуке не смогли и снова вместе. Но появилась проблема, он теперь боиться интимных отношений. Утверждает, что просто не может перебороть себя. А я со своей точки зрения начинаю объяснять ему, что не могла я сказать любимому человеку, что начались проблемы чтоб его не бижать. Он считает, что я его обманывала, а он не выносит ложь. К психологу он идти отказывается. Я не знаю, что мне делать в данной ситуации, все мысли только о том, как поменять его мнение на данный счет. Очень расчитываю на ваш совет. Спасибо!

Ответы

# 15:44 22-05-2008 Тани, обратиться
А если не секрет в чем выразилось влияние таблеток на организм? Неужели так серьезно отразилось, что с МЧ на этом фоне расстались. что- то мне не особо в это вериться. Может все дело в чем- то другом, а таблетки лишь причина?
# 15:55 22-05-2008 Рейко, обратиться
Светлана, странная, на самом деле ситуация. Во- первых, прежде чем начинать пить контрацепционные таблетки, обязателньо надо проконсультироватся у гинеколога, их должен назначать именно врач. Соответственно, если начались какие то проблемы, побочные действия, с этим тоже сразу ко врачу. Такие вещи с кондачка не решаются, нельзя просто прийти в аптеку и купить те таблетки, что понравились. Действителньо, может быть дело то в другом, а не в таблетках?
# 15:36 23-05-2008 Мила, обратиться
1 из 10 девушек советуются с геникологом по поводу контрацепции. .. Я вот тож решила попробывать. Она мне чушь полную наговорила. Просто обзорная лекция.
Девушки милые если гениколог просто сует вам рекламные брошюрки плюньте на нее (про себя) и попросите направление на анализ гормонов. Тока после этого анализа и только хороший гениколог может вам сказать что вам пить. Кстати анализ не дешевый - 700 эр. Но мне кажется это того стоит. Ибо обычно эти таблетки помогают и при лишнем весе и при прыщах и при прочих играх гормонах.
# 12:21 24-05-2008 Светлана…, обратиться
Таблетки я подобрала у врача, я не из тех людей, которые пойдут и купят что- нибудь лишь бы купить. А про побочные действия сказать мало что могу, т. к. я их толком и не заметила.