психолог

14:16 26-05-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор . Подскажите что мне делать , не могу оторвать мужа от компьютера(целыми днями играет в стрелялки) , мне кажеться он забыл про дочку и меня . Моему терпению приходит конец. Спасибо.

Ответы

# 14:41 26-05-2008 Тетя, обратиться
А раньше Вы этого разве не замечали? Это такой тип мужчин. Плюньте на все, сделайте свои нервы железными. Вспомните, какие- то его плюсы, что все- таки какие- то мало- мальские дела он дома делает и на работу ходит и что игрушки- это его выбор. .. Иначе не получится(((( Пробовала. Если не сможете так жить и будет Вам совсем тоскливо, подумайте, что свободных мужчин на свете немало и ищите замену.
# 01:13 27-05-2008 Я, обратиться
А что, было бы лучше, если бы пил или гулял? Пусть играет на здоровье
# 16:15 27-05-2008 Цыник, обратиться
Бедные наши женщины, еше с совка прочно засел в голове облик дегенеративного мужаки, так что если не пьет, не бьет, не гуляет- золотой муж. Все остальное - несущественная ерунда.
# 01:10 28-05-2008 Тоже, обратиться
ойй, и не говорите, цЫник. .. ..
# 13:23 28-05-2008 Al, обратиться
Действительно ужас какой. .а по- моему вашему терпению уже давно должен был тот конец прийти. Особенно - пусть играет на здоровье - улыбнуло : )
# 22:26 29-05-2008 Муж, обратиться
А что есть в вас и в дочке такого интересного? : -) Ладно вам, нашёл человек отраду в этом мире, чего пилите. .. И хорош врать- то, целыми днями невозможно за компом торчать. Ещу кушать надо, спать, физиологические потребности удовлетворять. ..
А 4- 6 часов посидеть - это нормально. : -) Некоторые фильмы по 4 часа длятся. Как насчёт того, чтобы приобщиться к компьютеру? В современных играх есть коллективные режимы - купите второй комп и играйте вместе с ним. И там не одни стрелялки, к вашему сведению. Есть глубокие игры с сюжетом, просто если вас ничего кроме манной каши не интересует - то любой ваш муж рано или поздно найдёт себе занятие по душе, с вами не связанное.
# 09:40 02-06-2008 Лилия, обратиться
Наиграется и успокоится. Всякому интересу всегда приходит конец. Главное, чтобы это не отображалось на финансовом состоянии (т. е. не играл на деньги).