психолог

15:52 29-05-2008 / Аноним, обратиться

Ja ne to cto dobryj , no soversheno bezotkaznyj celovek. I menja obmanyvajut zenjhiny. Vot ja kogda ostajus odin tak proklinaju ee za to cto ona mne sdelala a kogda ee vizu to vse projhaju sam neznaju pocemu. a ona snova i snova menja obmanyvaet, i delaet eto bez sovesti polzujas moim doveriem. Vot kak nepodastva obmanu zenjhiny. ?

Ответы

# 17:40 29-05-2008 Al, обратиться
Найти другую женщину, хотя. .. все равно тянуть будет к этой, наклонности садо- мазо у вас явные. Да и подсознательно выбираете себе именно такую, с нездоровой стервотинкой в характере. Замкнутый круг : ) повысить самооценку, поставить в отношениях какие- то цели, не надо корыстные, но хотя бы что- то для себя. .. Хотя, вот так прямо и обманывают? в чем, можно конкретнее узнать?