психолог

21:46 08-09-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор! Посоветуйте мне, что делать. У моей жены (или у меня : -) две странности:
1. Почти каждый раз перед принятием пищи ее тянет в туалет "по большому" (извините за подробности)
2. Относительно меня, ей все время холоднее. Т. е. одна и та же температура кажется нам достаточно разной по ощущениям. Ей всегда холоднее чем мне. Если я могу спать летом без одеяла, то ей обязательно необходимо во что- нить укутаться. Аналогично при принятии совместной ванны: вода которая для меня кажется нормальной, ей прохладна, а та в которой ей нормально, я в ней просто не могу долго находиться - слишком жарко.
С чем это связано, плохо это или нормально? Если плохо, то как лечить, что делать?

Ответы

# 22:26 08-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ничего странного в этом нет, это индивидуальные особенности восприятия. А совместно принимать ванну негигиенично- если уж так вам нравятся водные процедуры- то выбирайте душ. )
# 10:56 09-09-2001 Хуч, обратиться
Дмитрий, пониженное давление у вашей жены.
Раньше говорили: Если у жены ноги холодные , значит гулящая )) Скорее всего у вас небольшие промежутки между принятием пищи, да и не мало важно его количество )
# 20:15 09-09-2001 not found, обратиться
Скорее всего у Вашей жены имеются некоторые особенности психовегетативной регуляции, в частности в плане терморегуляции и перистальтики кишечника. В этом она отличается от Вас. А вот плохо это или хорошо сказать трудно. Если ей это жить не мешает, то - никак. ..
# 08:53 10-09-2001 Анна-Селедке…, обратиться
Может и не гигиенично, зато приятно.