психолог

15:39 03-06-2008 / Александр…, обратиться

Мне нравиться девушка на работе, но она замужем и у нее есть ребенок. Своего мужа она не любит, а живет с ним из- за ребенка. Она старше меня на 7 лет. Стоит ли мне и дальше завоевывать ее внимание или лучше уволиться ведь я могу разрушить семью?

Ответы

# 15:43 03-06-2008 Аноним, обратиться
Это она Вам рассказала что не любит мужа?
зачем увольняться? просто займите сябя чем то другим, или кем то.
будете наставлять рога её мужу - все бумерангом Вам вернется, потом, когда меньше всего ждать будете. и Ваша жена потом поступит точно так же как и эта дама.
Вам решать : )
# 19:20 03-06-2008 Аноним, обратиться
Александр, ответ на Ваш вопрос кроется в Ваших чувствах и в чувствах этой девушки по отношению к Вам. Если чувства взаимны, то дело того стоит.
# 12:17 04-06-2008 Жестокий…, обратиться
Александр, вы ошибаетесь. Увольняться не стоит. Необходимо срочно повеситься в кладовке. Ведь вашим существованием на этом свете вы можете не только разрушить множество семей, а также раздавить множество мух, комаров, и сделать еще много всякого разного нехорошего.
# 16:21 04-06-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александр! Вы не можете разрушить семью. Если девушку что- то не устраивает- это будет только ее решение