психолог

19:00 03-06-2008 / Qqq, обратиться

У меня определённо есть какая- то психологическая проблема, которой мне хочется поделиться и обсуждать, обсуждать, обсуждать! Только я пока не придумал, какая. Так что вы тут советы начинайте выкладывать, а по ходу дела и проблема придумается. ..
: -)

Ответы

# 19:04 03-06-2008 Аноним, обратиться
да и по ходу ответов на конфу проблема ясна - незрелость суждений, до откровенной глупости
# 20:19 03-06-2008 Qqq, обратиться
Ох, "03 июня", вы следите за мной. Или у меня мания преследования?
# 20:20 03-06-2008 Аноним, обратиться
скорее мания величия
# 21:08 03-06-2008 Настоящий Qqq…, обратиться
Иди к реальному доктору, и у него паясничай.
# 21:09 03-06-2008 Qqq, обратиться
Незнакомец, ну зачем же вы обижаете меня.
# 16:20 04-06-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вряд ли стоит выдумывать, то чего не существует. Если просто скучно есть много интересных занятий.
# 18:21 04-06-2008 Алла, обратиться
Здравствуйте, моя проблема в том, что я боюсь когда меня пытаются унизить, я не могу ответить, долго ношу произошедшее в себе, я чувствую себя не уверенно. Стараюсь избегать общество. Но работа у меня связана с общением с людьми, а я, бывает "ляпаю" глупости и чувствую себя не уверенно, стараюсь больше молчать и ухожу в себя. у меня мало друзей, мой друг из- за этого меня бросил. Спасибо за помощь.