психолог

17:25 04-06-2008 / Аноним, обратиться

Что делать? !Это ужасно! Вы в курсе что на вашем сайте появился вирус под псевдонимом Жестокий? Этот вирус не компьютер разрушает, а человеческие жизни! Вы только посмотрите что он пишет! Сын дьявола! Нужно ему либо помочь либо убить. ..

Ответы

# 17:57 04-06-2008 Тоже Недобрый…, обратиться
Да, давайте. Убейте. Покусайте ему мозг. Бо ток у него он есть на ентом сайте ))
# 18:42 04-06-2008 Татьяна, обратиться
Да! Обьединим свои силы, вызовем на бой справедливый и убьём чудовище отвратное, защитим землю русскую! Ура! !!
# 18:51 04-06-2008 Al, обратиться
Господи, да просто не обращать внимания, делов- то.
# 18:57 04-06-2008 Елена, обратиться
Неумелое подражание Цинику
# 19:04 04-06-2008 Al, обратиться
я бы не стала путать дар божий с яишницей!
# 19:14 04-06-2008 Жестокий…, обратиться
Я бы тоже не сравнивал яишницу с моим даром. Циник циничен, а я жесток.
# 19:20 04-06-2008 Al, обратиться
цЫник УМЕН и колок, вы себе его регалии дара зря присвоили : )
# 19:45 04-06-2008 Жестокий…, обратиться
Ну хорошо. Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловаться ; )
# 23:22 04-06-2008 Елена, обратиться
Циник- искрометно ироничен, вы- топорно грубы. Но попытки неумелого подражания явно прослеживаются.
# 01:16 05-06-2008 Жестокий…, обратиться
цЫник держит здесь гарем? Уважаемые его жёнушки - поймите, я не знаю вашего мужа. А ваше восхищение им - понятно, оно диктуется философией гарема.
# 08:01 05-06-2008 Аноним, обратиться
ЦЫник болен на голову. К тому же, cудя по его высказываниям либо импотент, либо у него проблемы с общениям с женщинами в реальной жизни.
# 08:48 05-06-2008 Аноним, обратиться
соглашусь с предыдущим оратором. ЦЫник иногда говорит вполне здравые вещи, но какие- то проблемы в сексе и в общении у него явно есть. К тому же он просто хамит иной раз. Что касается Жестокого, то он хочет привлечь внимание к своей персоне. Давайте просто его игнорировать.
# 10:02 05-06-2008 Катя, обратиться
ЦЫник если и хамит, то хамит харизматично и ему это прощаешь. Проблемы же в сексе и общении в какой- то мере, наверное, есть у всех нас.
# 12:14 05-06-2008 Al, обратиться
Жестокий, вы потешны, как подросток лет 16- 18, причем в реальной жизни старающийся самоутвердиться.
# 13:52 05-06-2008 Цыник, обратиться
Обожаю темы имени себя! Уже вторая или даже третья на моей памяти. Правда эта какая- то необычно приличная. Но непремнно найдутся несколько. .. эээ. .. людей, скажем так, причем, как правило анонимных, которые радостно тявкнут из- за угла- " ату его". Меня всегда мучает вопрос, почему же они не подписываются ибо, " ай, моська, знать она сильно, коль дает на слона" А тут и моськой то назвать не кого. Пусто- пусто
# 13:55 05-06-2008 Цыник, обратиться
Кстати, Жестокий, ты зря ёрничаешь. Такой женщине, как Al, в реале ты разве что удостоился бы целовать следы ее ног. И то она бы трижды подумала. А тут ишь разошелся