психолог

17:40 09-09-2001 / 008, обратиться

Кважаемые. Помогите понять. У меня есть любимая девушка. И хотя находимся мы с ней далеко друг от друга, мысли наши постоянно соприкасаются. Мы часто думаем одновременно об одном и том же, хотим одного и того же. (это неоднократно проверено). Может это знак свыше, чтобы мы наконец то соединились? Может стоит отбросить все, что мешает нам быть вместе? Хотя для этого придется почти все начать сначала.

Ответы

# 18:44 09-09-2001 Ольга, обратиться
Разумеется стоит! Не каждому дано встретить его единственную и настоящую половинку. Хотя наверно я просто смотрю со своей колокольни, потому что у меня все АБСОЛЮТНО тоже самое: )Я так хочу, чтобы мы наконец были вместе! Счастья вам!
# 22:38 09-09-2001 Алла, обратиться
А я со своей колокольни советую вам - найдите же вы, наконец, девушку рядом. Тогда ваши мысли будут соприкасаться еще чаще! А вся эта любовь на расстояние - откровенные выдумки!
Удачи
# 22:39 09-09-2001 Алла, обратиться
А я со своей колокольни советую вам - найдите же вы, наконец, девушку рядом. Тогда ваши мысли будут соприкасаться еще чаще! А вся эта любовь на расстояние - откровенные выдумки!
Удачи
# 22:43 09-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну если для вас этот вопрос так важен- решите один раз и навсегда. А потом уже- решив- не возвращайтесь больше к своим колебаниям. Выбор делать вам, мы вам помочь не можем.
# 08:52 10-09-2001 Анна, обратиться
Это уж вам решать, что лучше и что пора. А мысли одинаковые - это не знак свыше, а показатель того, что вы похожи, чуть ли не как близнецы. У меня тоже так было, только с девушкой. Удачи!
# 12:29 10-09-2001 А. В., обратиться
Достигли ли почестей постных, рука ли гашетку нажала, - в любое мгновение не поздно, НАЧНИТЕ СНАЧАЛА!
# 13:39 10-09-2001 Александр П.…, обратиться
Если можете жить раздельно, - продолжайте в том же духе!
# 14:01 10-09-2001 Мышь, обратиться
Когда встречается человек так сильно похожий на Вас, то может показаться, что вот она, Ваша половинка, а потом выясняется, что и раздражают Вас вещи то же одинаковые и не можете Вы друг друга успокоить, а только нагнетаете напряжение(я не говорю, что это обязательно Ваш случай). Просто перед тем, как полностью менять свою жизнь, задумайтесь, что Ваша половинка- это не та, которая абсолютно с Вами схожа, а та, которая дополняет.
# 23:41 10-09-2001 008, обратиться
Большое спасибо Уважаемые коллеги. Иного, (заумного)совета я от вас не ожидал. Мы оба чувствуем, что являемся половинками единого целого, что можем стать полноценным союзом. Мне для этого нужно только взять чемоданчик с вещами и в путь . Ей- нужно принять решение(бросить опостылевшую жизнь или нет). Удачи нам всем.