психолог

22:51 05-06-2008 / Наташа, обратиться

здравствуйте доктор! не знаю с чего начать ну вообщем я увидела фото своего мужа ( порно)на сайте порево , я в шоке , что это значит . ему не хватает меня или я не устраиваю его, разсказать ему про это , или может поговорить на эту тему или промолчать , что делать? ??

Ответы

# 23:26 05-06-2008 Аноним, обратиться
ЧЁ за сайт порева? ?? Дайте сцылку заценим мужаку
# 01:45 06-06-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наташа! а что именно забеспокоило: размещенное фото, что- то еще? Конечно, стоит обсуждать вещи, которые беспокоят. Правда, вряд ли стоит начинать с претензий или обвинений. Можно просто констатировать факт, увидела твое фото на сайте. .. дальше помолчать и дать ему возможность самому объяснить. А уже потом задавать интересующие вопросы.
# 11:02 06-06-2008 Наташа, обратиться
Да меня просто возмутило это . Может я, старомодна , но в моей голове это никак не укладывается, Спасибо .
# 11:27 06-06-2008 Аноним, обратиться
А ВЫ не возмущайтесь , с наоборот скажите , как суперски он там выглядит . ..
Посмотрите на реакцию . ..
# 12:59 06-06-2008 Тетя, обратиться
не поняла, а он там знакомится или просто фотку выложил, чтоб народ полюбовался? Если просто выложил, то правда что, зацените, скажите, мол, орел ты там и все такое. .. А про себя подумайте, что такой орел- и Ваш. Приятно же! )))) А вот если он знакомится решил. .. Ну, наверно, тогда говорить на стоит напрямую ничего. Спросите его, между делом, о секс- фантазиях, может ему чего- то хочется, а Вам он стесняется сказать или Вы это отвергаете сразу.
Раз он на порно- сайт сунулся, а не просто на сайт знакомств, значит чего- то хочется именно в сексе,
а не изменить личную жизнь вообще.
# 15:33 07-06-2008 Аноним, обратиться
Так он там снимался ))))))))))