психолог

01:00 10-09-2001 / Мария, обратиться

Люди! Может кто подскажет хорошего психолога в on- line (в Москве), а то не хочу загружать конференцию своими проблемами - я замучаюсь писать - вы устанете читать, да всего и не напишешь.

Ответы

# 01:34 10-09-2001 Хуч, обратиться
Специалистов на этом сайте мало, но пользу извлечь из всего можно.
# 11:46 10-09-2001 Александр П. Pr…, обратиться
Напишите, дам адресок : -).
# 20:36 10-09-2001 Сергей И Б 1291…, обратиться
а вот я т- рища Пругалова не знал, никогда в глаза не видел и чтоб ему меня и не видеть- лучше для его же здоровья будет а то навязываются здесь в друзья всякий отстой человеческого рода- марина почитай подшивку 03 ру за пару месяцев и все поймешь
# 21:08 10-09-2001 Ира, обратиться
Мария, Пругалова тоже вполне можно послушать, он иногда говорит очень правильные и интересные вещи, только надо научиться его "читать" правильно (у меня на это ушло несколько месяцев), но, если его подход к личности и жизни в целом вас не устаивает в корне (не интересуетесь эзотерикой и т. д), то тогда прислушиваться к его словам или нет - решать вам, это в любом случае : ))
# 23:37 10-09-2001 Александр П.…, обратиться
С, я Вам уже написал. .. Вы сделали один вывод, так это Ваша проблема. Некоторые сделали другой, более адекватный - и поправили своё здоровье. Ира, спасибо, конечно, за робкое заступничество : -). Несколько месяцев, говорите? Ну, что ж, значит не зря мы боролись : )), тот, кто может взять, - берёт.
# 00:14 11-09-2001 Селедка-Сергею …, обратиться
Сергей, примите мое искренне восхищение вами, как человеком жизнестойким и даже в вашей ситуации настолько здравым, чтобы не кидаться на шарлатанские удочки! Браво, Сергей- жаль, что таких людей не так уж много. Вы как психолог, может объясните мне, барышне весьма вспыльчивой, эмоциональной- но, впрочем, отходчивой- как вот всякая тварь может практически есть и пить чужую смерть и кровь и слезы и горе- и не поперхнуться? Мало того, как цельная в своей помоечности натура- залезать на чужой сервер и двигать свою мясорубочную рекламу- нагло! Это называется- плюй курве в очи, она будет говорить, что дождь идет! Я этого никогда не пойму!
# 03:27 11-09-2001 Мария, обратиться
Тут такая дискуссия развернулась. : -)) Вроде даже уже мое мнение успели узнать, а я просто еще ответов не читала : -)) Всем спасибо. Селедка, я лучше к вам прислушаюсь, потому как иногда конфу посещаю, А может все- таки кто- нибудь знает нормального психолога?
# 09:29 11-09-2001 Александр П.…, обратиться
"Печалятся, не узнавая счастья" : -). Кстати, имел ввиду вовсе не Целителя.
# 10:11 11-09-2001 Анна, обратиться
Зайдите на конфу психиатр, доктор Бобров даст вам свой адрес. Селедке - объяснить, как он может не поперхнуться я могу, только вряд ли это кому- то интересно. :( : )))
# 11:37 11-09-2001 Александр П.…, обратиться
Анна, Вы ошибаетесь, я хороший : -)).