психолог

16:47 09-06-2008 / Lejsi, обратиться

Здравствуйте. У меня вот такой вопросик. .У меня есть подруга. Му дружим около 3 лет. Познакомились по интернету она искала девушку и я. Но так сложилось, что между нами ничего не было никогда, мы стали просто подругами. Мы очень хорошие подруги. Я ее любдю как человека и нетолько. .Она мне безумно нравилась и нравиться сейчас. .Я вижу, что я ей тоже. .У нас есть парни и у нее и у нее. .Но мне хочеться большего с ней. .Я думаю, в процессе времени это может случиться. .Загвоздка пока в ней, что она не хочет изменять своему любимому . .. А вопрос вот в чем. .Если что то и будет между нами- изменит ли это наши отношения, можел ли это повлиять на дружбу? Мы дорожим нашей дружбой. .. но от этой симпатии никуда не деться. .Могу сказать и у нее и у меня били девушки до этого. .

Ответы

# 17:02 09-06-2008 Рейко, обратиться
Lejsi, вопрос: если я одену белое платье - будет ли оно сочетатся с моими туфлями? ?
Аналогия понятна?
То, что между вами будет, может изменить, может не изменить, может вообще все разрушить. .. Откуда мы можем знать это? Это только вам решать, делать или нет.
# 18:55 09-06-2008 Lejsi, обратиться
Уважаемый, Рейко. Я НЕ спрашиваю делать мне что то или не делать ! Я спрашиваю какие могут быть последствия. .И вы неимея опыта в психологической сфере(как это видно) не можете спрогнозировать мне ситуацию. .Ваша аналогия бессмыслена и неуместна. .Очень хочеться услышать ответ понимающего человека в психологии отнoшений. .С уважением
# 20:59 09-06-2008 Таня, обратиться
Lejsi, дорогуша, хамить в инете не нужно. .. А Рейко права. Ни один, даже самый лучший психолог, спрогнозировать развитие событий не сможет, да и не станет этим заниматься.
# 00:58 10-06-2008 Елена, обратиться
Cексуальная близость между вами может настолько улучшить ваши отношения, что повлияет на ваши отношения с вашими молодыми людьми, и это в свою очередь может ухудшить отношения между вами, так как из вашего сообщения я поняла, что ваше влечение друг к другу не одинаково, поэтому вы будете более настойчивы и, один раз попробовав, будете хотеть от подруги- партнерши большего и большего, и если она не готова ответить вам тем же, она будет уклоняться от близких отношений, а вы – обижаться на это, и в итоге дружба ваша пошатнется.
# 11:57 10-06-2008 Ksenia, обратиться
Слышала, что женщины еще более ревнивы по отношению друг к другу, чем в отношениях с мужчинами. Думаю, дружба потеряется тогда, когда вы прекратите сексуальную близость.
# 14:21 10-06-2008 Рейко, обратиться
Lejsi , милая, сразу видно, что в психологии не понимаете именно вы. .хотя наверняка вам нет еще и 20 лет. Учитесь внимательно читать тексты (а не буквы, их составляющие), это пригодится в будущем и поможет не оскорблять людей, которых вы не знаете.