психолог

21:03 09-06-2008 / Оксана, обратиться

Хочется сказать спасибо ЛинеАхметовой, Елене, Асе, qqq, цЫнику и Татьяне за то что вы откликнулся на мое сообщение от 7 июня. Сердечное всем вам спасибо! Не ожидала таких откликов. И не ожидала что ваши ответы так меня поддержат. На той неделе я перешла на новую работу. Там конечно я не инженер, а просто менеджер, зато з/ п 8т. р. после стажировки. Всеж больше: ) (Это у нас в Чувашии такие зарплаты есть. .) Б. муж выплачивать начал с этого года и то с задержками в 3 месяца и по полторы тысячи за месяц. Не ахти какие деньги. Сначала не хотела подавать на алименты, подруги уговорили. .. Я верю он любит сына. .. он просто сильно обижен на меня. вот и всячески пытается меня задеть. .. Недавно совсем начал рассказывать в красках как он изменял мне: ) Смешно. Только лишний раз доказывает правильность моего выбора. У меня на самом деле все наладится.

Вот только я никак не могу понять, дать определение, что значит умная женщина? Какая она? Мне кажется она расчетлива, не эмоциональна. Живет по правилам социума. Умеет подстраиваться под мужа. Очень волевая и уверенная в себе. Хотя, наверно, для кого как наверно. .. Всего всего вам хорошего!

Ответы

# 08:34 10-06-2008 Ася, обратиться
Вот и отлично! Приятно читать. Оксана, Вы- умная женщина и все у Вас будет хорошо!
# 09:28 10-06-2008 Линаахметова…, обратиться
Оксана, только не падайте духом! !! А насчет не эмоциональности - все женщины эмоциональны, и в этом их отличие от мужчин) Быть расчетливой тоже нужно в меру. А уверенность в себе нужно воспитать, это большая работа, которую вам сейчас необходимо проделать)УДАЧИ И СЧАСТЬЯ! !!
# 17:28 10-06-2008 Оксана, обратиться
Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем вам! !! Пусть у вас тоже все будет отлично! !!