психолог

15:03 10-06-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, если конечно это в вашей компетенции. Мне приснилось, что мы сидим в кафе с мужем, и тут появляется его бывшая девушка, красивая, хорошо выглядит. Садится к нам и начинается смеятся надо мной, над моей фигурой, такая вся самоуверенная, говорит какие- то вещи типа посмотри на себя, издевается, а я молчу почему то. Что бы это могло значить, посмотрела в толковании снов, толкование меня испугало, верить не хочется, поэтому спрашиваю у Вас, я слышала что психологи могут растолковать сон. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:50 10-06-2008 Аноним, обратиться
Lena zdravstvujte. Rastolkovat son pomoemomu mogut tolko platnye psichologi kotorye stojat dorogo. Poetomu dla vas neskolko poleznych sovetov. Vopervych to cto vam prisnilos nikogda na stanet na samom dele. Son eto zerkalo, v tom smysle cto v nem vse naoborot kak zerkalnaja proekcija. gorazdo chuze esli vam prisnilos son naoborot , cto vas vse chalat. chota net ne vse a otdelnye konkretnye ludi. Nu vot i vse . glavnoe ne pridavajte mnogo znacenija snam i goroskopam . Udaci Vam.
# 16:35 10-06-2008 Аноним, обратиться
Сон это проекция ваших страхов. Вы считаете, что вы хуже бывшей вашего мужа и чего- то по этому поводу боитесь. Вот и все толкование.
# 02:32 11-06-2008 Я, обратиться
сны - это наше подсознательное. Значит Вы боитесь что муж не забыл свою бывшую. Вы поговорите с ним. Ну расскажите ему свой сон, посмотрите на его реакцию и все поймете.