психолог

17:36 10-06-2008 / Наталья, обратиться

Скажите что со мной не так? ?? Я замужем 2 года, и в принципе счастлива в браке, омрачает только отсутсвие детей. Но почему мне хочется общатся с другими мужчинами? ?? я сижу на сайте знакомств, знакомлюсь с молодыми людьми, но только общаюсь и ничего кроме никаких встреч. со мной что то не то? ?? ? почему мне нужно еще внимание? ??

Ответы

# 17:55 10-06-2008 Таня, обратиться
Видимо, не хватает внимания, как многим женам. Все с Вами нормально, просто не допускайте, чтобы инет- знакомства перерастли в нечто большее, чем просто общение, т. е. сама себе не позволяйте, в том случае, если Вам есть, что терять.
# 18:03 10-06-2008 Лена, обратиться
Вам хочется быть нормальной полножизненной женщиной. Не только по полу, но ощущать себя женщиной. А женщине для этого нужно внимание. А мужья часто считают, что жена это не женщина. Это кухарка, иммидж, рабыня, но не женщина. Жена завоёваная крепость и они теряют интерес. А женщины не всегда соглашаются с такой позицией. Вот и повод для ссор, дипрессий, неудовлетворённостей, фригидностей и разводов. С этого всё начинается.
# 18:49 10-06-2008 Аноним, обратиться
А что значит "в принципе счастлива в браке"? Муж не бьет и деньги в дом исправно приносит? А вам сказали, что это и есть счастье? Вы хотите настоящего счастья - вот и ищете себе мужчину, который вам его устроит. Все с вами так.
# 23:28 10-06-2008 Элла, обратиться
В принципе, когда мы выходим замуж/ женимся, противоположный пол не перестает для нас существовать. Естественно иметь друзей противоположного пола. Но, единственное, все эти увлечения и- нет знакомствами в 90 % случаев являются оборотной стороной комплекса неполноценности. Т. е. в виртуале мы и в чужих, и в собственных глазах выглядим лучше, чем на самом деле. Что еще, кроме замужества и знакомств вас в жизни интересует? В чем вы самовыражаетесь? Где чувтвуете себя уверенно? Что умеете? Есть профессия, образование?
# 03:04 11-06-2008 Ksenia, обратиться
Думаю, с Вами все в порядке. Вы же просто общаетесь. Я вот без аськи жизни не представляю: ) И большинство контактов в моей асе мужского пола. Когда у Вас ребеночек появится, Вы про сайты знакомств и думать забудете.
# 09:01 11-06-2008 Тани, обратиться
Ксения мне кажется ближе всего к истине. Ваш брак пока не дал никакого плода, союз двух людей противоположного пола рано или поздно должен иметь детей. Ваш организм, не "получая беременности" от мужа подстудно "подталкивает" искать "осеменителя" в другом месте. Вы можете пока не согласиться и говорить о том, что дескать Вам нужно внимание, забота, общение и прочее. Но в счастливых браках женщина не сидит в сайтах знакомств, ей хватает внимания мужа. Если есть поиск и потребность в общениии с противоположным полом, то значит есть какая- то проблема с мужем, которую надо как то решать. Удачи!