психолог

17:59 10-06-2008 / Вероника…, обратиться

Добрый день! Помогите разобраться. Мне очень тяжело жить с этим. Я боюсь учиться. И если получается что- то, и если не получается, я бросаю. Ну просто душа не лежить ни к чему. Я что- то хочу учить, хватаюсь и быстро разочаровываюсь. Так длится давольно долго и со многими способами обучения. Я понимаю что надо. Много чего понимаю. Но когда я насилую себя обучением, то впадаю в дипрессию вплоть до нежелания жить. Что мне делать? Чувствую себя неполноценной. Не могу найти толковую работу потому, что ничего не довожу до конца. Как мне быть?

Ответы

# 18:47 10-06-2008 Аноним, обратиться
Ищите то, к чему душа лежит, расширяйте кругозор, найдете обязательно.
# 21:18 10-06-2008 Вера, обратиться
У нас походжие имена и похожие проблемы. А сколько вам лет?
# 13:04 11-06-2008 Aysel, обратиться
Zdravstvuyte. U menya problema v tom 4to ya vlubilas v svoego odnoklassnika. No emu ranse nravilas moya blizkaya podruga no on ey ne nravitsa. A sey4as on u4itsa v Moskvemed. akademii imeni Se4enova. no on govorit 4to emu nravluys ya. Ya neznayu mogu li ya yemu verit?