психолог

09:26 10-09-2001 / Гусёна (И.Б. 12…, обратиться

Потеряла ребенка (выкидыш) 2 месяца назад. Как об этом подумаю - плачу, ничего не могу поделать с собой. Кажется что смысл жизни потерян. Муж конечно тоже переживает, но он ЭТО не чуствовал. Может у кого- то тоже была такая ситуация? Так хочется поговорить с человеком, который тебя поймет. . .

Ответы

# 11:34 10-09-2001 А., обратиться
Надо разобраться с ПРИЧИНОЙ, может у Вас скрытая инфекция. ..
# 12:10 10-09-2001 Catty, обратиться
Конечно, надо разобраться с причиной. Обратитесь к хорошему специалисту акушеру- гинекологу. Могу порекомендовать, если Вы москвичка, Клинику акушерства и гинекологии ММА им. Сеченова (1- го Меда). Там есть очень хороший врач - Ковалев Михаил Иванович. Позвоните в эту клинику, запишитесь на консультацию - и готовьтесь к новой беременности! Успехов!
# 12:19 10-09-2001 Вупи, обратиться
Гусена, уверена, что врач Вам ответит. Однако, даже аборт, в отличии от потери желанного ребенка вызывает сильный стресс и депрессию. так что просто поймите, что надо успокоиться, попейте таблетки гомеопатические, а чтобы во время новой беременности мысли не одолевали, действительно, продиагностируйте причины выкидыша. Что ж- горе то оно никого не обходит стороной, важно, как Вы его воспринимаете. Удачи Вам и постарайтесь успокоиться.