психолог

09:32 10-09-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте! ну ничего не понимаю в мужчинах! !!
Просто уже стала думать о том, чтобы изменить свое отношение, т к ситуацию изменить не могу: ) Мой друг уехал. При этом если бы мне не понадобилось ему позвонить, сомневаюсь, что сказал бы мне, что уезжает, а так- по работе. Уехал в пятницу, с тех пор даже не позвонил. Что думать? Нервничаю так, что уже 2 ночи не сплю. .. Кажется, я люблю его, но от такого отношения даже просто сердце больно: )))

Ответы

# 12:10 10-09-2001 Вупи, обратиться
Анна, учитесь властвовать собой, хотя это и не просто. Ну не позвонил. На самом деле не так уж страшно, вероятно, у него и мысли не возникло, что это такой уж криминал- не предупредить. Хотя сказать, конечно, стоит, только без заламывания рук- как ты мог, а сначала узнать, а что ты не позвонил, а потом уж, на основании изложенного сделать профилактику. Если не поможет- исчезайте сами на время, тоже хорошая профилактика.
# 13:59 10-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А это ни о чем не говорит. У моей знакомой есть любовник- давний- предавний- уже 15 лет. Он живет далеко, у него там жена и двое детей, а здесь у него мама живет. И приезжает он раз в два года на месяцев восемь. Кстати, два года назад он только развелся официально. Но дело не в этом. А в том, что она раньше стенала- вот мол, свинота какая, за год - ни с 8 марта, ни с Днем рождения- никогда за 15 лет! Так что интересно- он и маме своей не звонит. И никогда не звонил. А вы говорите- в командировку поехал. Ха!
# 14:16 10-09-2001 Вик-А, обратиться
А , например , Андрон Кончаловский когда- то говорил : "Я вообще не могу себе даже отдаленно представить , что я должен другому человеку (читай: женщине) отчитываться куда я поехал и зачем . Я свободный человек". И такое бывает : )
У всех разное воспитание и пр. Может он не приучен . Или забыл , потому как не придает этому значения . Всяко может быть , не спешите с выводами : ))
# 14:50 10-09-2001 Аноним, обратиться
У моего любимого такая логика: А я и не думаю, что мы расстаемся. Мы не расстаемся. (это на два месяца) А вот вы, наверное, думаете, что если его тело не в этом городе, а в другом, то это разлука. : -)
# 17:02 10-09-2001 Оля, обратиться
Вик- а, Андрон Коначловский - мягко говоря, не эталон воспитания. Примитивный, нагловатый субъект
# 10:11 11-09-2001 Анна, обратиться
А эталонов, их вообще не бывает.