психолог

07:27 12-06-2008 / Лена, обратиться

Скажите, пожалуста, как это у психологов называеться? ! Мне кажетьс, что это только диагноз! Мой отец семейный тиран! Он всё время не доволен! Ничего дома не делает, считает, что сходил на работу уже. Когда я была в положении поднимала тяжелое, он мог спокойно сидеть и смотреть, не предложив помощи- тебе надо и тоскай. У него три внука- никаких чувств! Внучок годовалый сидит лапочит возле него- ноль внимания, даже не посмотрит в его сторону! на руки он их ни разу не брал! мотивирует тем, что это не его внуки фамилия у них другая. да и сына внуков тоже не любит, когда приходят, сразу спрашивает, что надо. СО своими двумя типа друзьями общаеться, для них сделает всё! А к семье такое отношение. Мама говорит, что когда я родилась он меня даже из роддома не встречал. как может человек таким быть! ему только54г. В нем столько злости ихлоднокровия. он может кошке спокойно голову свернуть, было такое. но себя очень любит, не любит когда ему отказывают. я думаю его надо лечить. это отклонение от нормы? такое поведение?

Ответы

# 18:38 12-06-2008 Таня, обратиться
Диагноз этот - полный придурок. Это не лечиться. Вашему папе к Жестокому.
# 11:59 13-06-2008 Жестокий…, обратиться
Таня, спасибо за понимание : )
# 21:10 13-06-2008 Лена, обратиться
Спасибо за поддержку, но хотелось бы услышать мнение специалистов. Нам ведь с ним жить под одной крышей. .. .
# 00:17 14-06-2008 Таня, обратиться
Простите, ЛЕНА, но горбатого могила исправит. Если к 54 годам он не понял общечеловеческих ценностей, то не поймет их никогда. И, чем дальше в старость, тем, как правило, паршивые стороны характера у человека усиливаются. Ваш Выход - НЕ жить под одной крышей. Только так.