психолог

09:32 12-06-2008 / Татьяна, обратиться

Я не знаю к кому мне обратиться. Мой муж очень просит сделать ему минет. Но я не могу. Боюсь будет не приятно. Что мне ему сказать. Или как мне себя перебороть. Не знаю что делать. Он даже немного обедается, но не подает виду, даже извиняется за такое предложение. Всетаки он же мне делает кунилингус. Мне очень приятно. Как быть. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:43 12-06-2008 W, обратиться
Для большинства мужчин очень важен оральный секс. Вы подумайте о том, что если не Вы, то он будет искать другую женщину, которая станет делать это. Может в таком случае отвращение пройдет. А приятно- неприятно понятие условное. Думайте о том, что доставляете любимому человеку удовольствие. Как от удовольствия может быть неприятно? :)
# 12:38 12-06-2008 Елена, обратиться
Для первых опытов воспользуйтесь ароматизированными презервативами, затем можно практиковать оральный секс без презерватива, но с извержением мимо, и так, постепенно, шаг за шагом подходите к стандартной технике
# 13:53 12-06-2008 Ольга, обратиться
Интересно, как муж отнесется к минету в презервативе, да еще и ароматизированном? Наверное пойдет покупать ароматизированную латексную салфетку.
# 14:12 12-06-2008 Аноним, обратиться
Татьяна, да не парьтесь вы. Маловероятно, что он вас бросит из- за проблем с минетом. Пробуйте понемножку, может получится.
# 17:22 12-06-2008 Цыник, обратиться
Ольга + 1000! !! 5 баллов! !!
# 21:09 12-06-2008 Елена, обратиться
Клону Елены от 12: 38: 57: спасибо за цитирование, мне приятно ))).