психолог

17:16 12-06-2008 / Екатерина…, обратиться

Иду я с библиотеки высокой, толстой как мама на фото и папа высокий на фото но сейчас они чуть меньше, и хочу найти кабана такого же как я молодого, а тут бац и Света с караимом, и у них родилось дитя а я себе не нашла кабана. Потом иду опять через месяц высокой, толстой, хочу найти кабана парня молодого, а тут Мышлеборский говорит всей толпе она больная на голову, а Пугачева с Апиной пережили клиническую смерть и сейчас живут, и я не нашла себе кабана высокого. Иду третий раз высокой кабанихой и тут идет Фаенгольд берет за руку крикрину и с ней уходит, не знаю родилось у него или нет. Иду через месяц высокой кабанихой и тут женщина высокая с маленькими глазами говорит что ее внучка крутится на палке в варьете китайка, а мне такое нельзя расказывать т. к. я хорошей генетики. Опять потолстела как мне надо, а тут приехал лилипут Сережа с Индии и что- то мы с ним разговаривали и я от него резко похудела сразу на 10кг. А я хочу быть толстой и высокой и не собираюсь худеть, но какой- то вирус меня страшно худит и я знаю как опять потолстеть и вырасти но у меня нет на это денег.

Ответы

# 20:48 12-06-2008 Агась, обратиться
Позвоните по телефону "03", скажите им все это, и свой адрес обязательно. .. Придут когда, откройте им, они помогут вам стать опять большой и толстой. И вирус уберут. Точно говорю.
# 20:53 12-06-2008 Таня, обратиться
Браво, Агась! Да- да, Екатерина, Агась - самый лучший доктор на свете. Сделайте, как он говорит.
# 22:14 12-06-2008 Цыник, обратиться
Господа, программа эта называеца "генератор бреда", что вы как маленьке
# 22:28 12-06-2008 Таня, обратиться
цЫник, в каком смысле? Что правда? А можно чуть подробнее?
# 23:17 12-06-2008 Аноним, обратиться
Neznaju no mne kogda ja procital stalo vse jasno. Absolutno vse. Nuzno menjat stil zizni pobolshe est vkusnych vejhej, pobolshe objhatsa s ludmi. I vse budet chorosho. A na scet deneg eto konecno verno ich vsegda nechvataet. Grusno.
# 00:19 13-06-2008 Таня, обратиться
Кому менять стиль жизни?
# 00:32 13-06-2008 Цыник, обратиться
Есть ряд программ, называюца " генератор бреда" , " болталка " ну и т д. На основе словаря и некого алгоритмя, эти программы строят бредовые предложения. Образец перед вами. Генератор брнда катя- 1
# 11:51 13-06-2008 Жестокий…, обратиться
цЫник, да ладно тебе их учить. Тут же большая часть посетителей даже школу не окончила походу. Они в жизни кроме того, что сидеть в аське и на форумах, ничего не умеют.
# 12:29 13-06-2008 Таня, обратиться
Жестокий, я давно окончила не только школу, но умный человек понимает, что знать ВСЕ невозможно, а поинтересоваться, чтобы знать - не грешно и не зазорно. Спасибо, цЫник.
# 21:46 13-06-2008 Агась, обратиться
А давайте подумаем - вдруг это не программа? Монолог очень характерен для психоза. Относительно высокая грамотность может сохраняться даже при таком состоянии, если в психоз впал грамотный и умный до этого времени человек. Показать бы хорошему психиатру этот текст. Опытный врач, наверное, отличил бы, где человек, а где генератор. Заодно и спор бы разрешился : )
# 21:56 13-06-2008 Таня, обратиться
Ну если нас не пошлют. .. Давайте попробуем спросить в конференции "психиатр".
# 22:06 13-06-2008 Таня, обратиться
Написала психиатру. Может ответят?
# 23:00 13-06-2008 Агась, обратиться
А. К. не пошлет, она добрая : )) хорошо, ждем- с.
# 00:41 14-06-2008 Qqq, обратиться
"Иностранец на реке совершает вышеуказанные молитвы. .. " (Набоков)

: -)
# 11:30 15-06-2008 Юля, обратиться
А я . .. А я . .. А я думаю, что это все цЫник написал! Вот! Специально все придумал, хитренький, чтобы потом, как бы ненароком, показать, какой он продвинутый - знает всякие разные программы. Перекинуть разговор на себя и в сторонку, наслаждаться благодарностями. ..
# 11:38 15-06-2008 Юля, обратиться
О, Боже! Кажется у меня началась мания! Люди, помогите! !! Я впала в психологическую зависимость от цЫника! Почему не предупредили, что это инфекционное заболевание, передающееся через компьютер? ?? ?? ?? ?? ?! !! !! !! !!
# 12:23 15-06-2008 Наташа, обратиться
Юля, для Вас продвинутость означает компьютерную грамотность, непердение прилюдно и начало самостоятельной жизни в 17 лет? Вы искренне считаете, что этим можно бахвалиться, что это не просто норма для культурного, образованного человека?
# 14:06 15-06-2008 Юля, обратиться
Я искренне считаю, что нормой для культурного образованного человека прежде всего является отсутствие хамства, занозчивости, болезненной самовлюбленности, нетерпимости к любой критике в свой адрес и элементарной языковой распущенности. А компьютерная грамотность, непердение прилюдно и начало самостоятельной жизни в 17 лет - это даже не необходимое условие, не то что недостаточное (ну, кроме второго, наверно). Хотя бохвалиться можно всем, чем угодно.