психолог

04:13 13-06-2008 / Liana, обратиться

дополнение Элле: такие разговоры умные люди могут так преподнести, что они далеко не будут напоминать ситуацию в женской бане. Я повторюсь, что мне ценно мнение каждого участника, но разговор по вопросу, который я предоложила, пошел вообще не в том русле, в каком мне бы хотелось его видеть. Видимо, различных мнений на него , я так и не дождусь. А жаль, проблема- то ведь очень интересная, тем более в наше время гласной и негласной пропагады свободных сексуальных отношений.

Ответы

# 11:52 13-06-2008 Элла, обратиться
Лиана, вы путаете психологию и задушевные разговоры. Совет психолога (который здесь бывает очень редко) вовсе не сводится к обсуждению как и у кого это было. А если вам нужна статистическая подборка (кому после первого понравилось, кому не понравилось в процентах), то для этого есть другие женские форумы, где общаются как раз в таком ключе. Только зачем вам это надо, не пойму. Одна скажет так, другая — иначе. Вам- то от этого легче не станет. В этом деле У КАЖДОГО СВОЙ ОПЫТ. А проблемы никакой нет. В чем она? В том, что бывает стыдно? Так занимайтесь сексом только после свадьбы, уверяю вас, никакого стыда не испытаете.
# 13:22 13-06-2008 Al, обратиться
Лиана, знаете, гласная и негласная пропаганда - от нее вы не денетесь никуда, но есть еще такое понятие как моральные ценности, воспитание, которое дается семьей, да просто собственное мнение и мироощущение : ) Вы думаете во времена раньше "секса не было"? : ) Поверьте, он был всегда и во всех формах, о которых мы лично как бы узнали только сейчас, т. е. о них стали говорить, а не только делать. Но - как я обычно говорю - если даже 10- ро в ряд будут биться об стену головой - вы встанете рядом, только потому что они бьются? а ведь у них у каждого свои причины могут быть на это - так? И они эти причины будут доказыать вам с пеной у рта и как выход только то самое битиё об стену. Вот отсюда и - свое мнение и свой, личностный подход к вашему вопросу : )
# 14:28 13-06-2008 Аноним, обратиться
Лиана, твои подруги просто не умеют выбирать себе парней.